Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1,8 млн. рублей в Архангельской области

Найдено 43 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:51
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
два дня назад
18 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:29
Собственник
ID 136329631
5 месяцев назад
28 ноя, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:26
Собственник
ID 130775273
полгода назад
15 окт, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 20346115
2 недели назад
3 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:42
Собственник
ID 87143875
2 недели назад
3 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Собственник
ID 128045718
неделю назад
11 май, 19:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 58720539
месяц назад
13 апр, 12:23
Риелтор
ID 107353671
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 22:31
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 21:25
Собственник
ID 55725770
4 месяца назад
14 янв, 15:33
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 81962888
2 месяца назад
12 мар, 16:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 43 2-комнатных квартир до 1,8 млн. рублей в Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:131,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²