Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Полярная в городе Архангельск от 2,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Риелтор
ID 89882945
неделю назад
7 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 22:42
Собственник
ID 124258515
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:25
Собственник
ID 103660605
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:20
Собственник
ID 97166062
2 месяца назад
25 фев, 15:14
Собственник
ID 80576782
3 недели назад
16 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:09
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Полярная в городе Архангельск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.