Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Черемушский Архангельской области от 600 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 84032679
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 22:25
Собственник
ID 69829260
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:51
Риелтор
ID 45556842
неделю назад
6 май, 15:36
Собственник
ID 134530525
два дня назад
11 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:00
ID 57306027
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:51
Документы проверены
вчера
вчера, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 138236526
два дня назад
11 май, 13:16
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
ID 97889097
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:20
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 21:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:52
Собственник
ID 86694946
полгода назад
18 авг, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в поселке Черемушский Архангельской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:18,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:600 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.