Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в Котласском районе Архангельской области

Найдено 16 объявлений
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:54
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:54
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 17:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 75026945
2 месяца назад
25 фев, 07:10
Консультант
Циан
вчера
11 май, 19:55
Консультант
Циан
вчера
11 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:49
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 10:23
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
11 май, 04:55
Первичная продажа
3 месяца назад
19 янв, 15:04
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:30
Агентство недвижимости
КИНО ДЕВЕЛОПМЕНТ
неделю назад
5 май, 20:53
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
13 фев, 18:15
Первичная продажа
месяц назад
10 апр, 16:41
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 19:21
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:02
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 11:05
Консультант
Циан
шесть дней назад
7 май, 02:21
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 16 2-комнатных квартир в новостройке в Котласском районе Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²