Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в муниципальном округе Котласский Архангельской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 123711296
неделю назад
14 май, 09:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:45
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:04
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
21 май, 23:02
Собственник
ID 141576730
три дня назад
20 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:49
Собственник
ID 45725424
неделю назад
12 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 23:42
Собственник
ID 112891132
неделю назад
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:44
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 20:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Котласский Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 2 этаже в муниципальном округе Котласский Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²