Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:50
Риелтор
ID 136620371
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 09:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 04:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 04:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 04:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 04:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:10
Собственник
ID 112444594
3 недели назад
21 апр, 01:28
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:07
Собственник
ID 81822490
4 месяца назад
13 дек, 11:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:13
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Новодвинске?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир без ремонта в Новодвинске
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²