Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатные квартиры - вторичное жилье в Котласском районе Архангельской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 135800476
вчера
вчера, 16:47
Риелтор
ID 14133561
вчера
вчера, 17:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:24
Риелтор
ID 45556842
пять дней назад
6 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:26
Собственник
ID 21069712
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 134530525
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 58328137
месяц назад
6 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 141251224
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:55
ID 57306027
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Котласском районе Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир вторичка в Котласском районе Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²