


На продаже уютная дача в СНТ Юрас Только за наличный расчет, ипотеку и мат.кап. не рассматриваем. НА УЧАСТКЕ КОЛОДЕЦ ВОДА ПИТЬЕВАЯ! Участок 6 соток, правильной формы, по весне не топит! Проведено межевание границ. На участке расположен 2 этажный дом. Подведено электричество. Отапливается печкой. Есть погреб сухой! Теплица. Участок огорожен забором. Отличная дорога. Документы готовы, сделка через Росеестр. Если объявление на сайте дача ещё в продаже. Звоните показ в любое удобное для Вас время!



Продается дом в деревне Кянда Онежского района. Отлично подходит для любителей рыбалки и охоты 15 лет назад дом поднимали, меняли нижние венцы, ставили на бетонные плиты. Тогда же полностью сложили новые печи (в комнате и на кухне). В 2011 году убран старый сарай, сделана новая пристройка+туалет (основание бревна, верх - доски). 2020 году полностью сменены окна, установлены пластиковые стеклопакеты. Спутниковое ТВ (мультиплекс 10 программ) Кянда - небольшая деревня, но с большой историей — расположена на Онежском полуострове на берегу реки Кянда, в месте слияния с рекой Воя, всего в 5 км от Белого моря, в 55 км к северу от Онеги. Тихое, живописное место, где сочетается природа, свежий воздух и доступ к благам цивилизации. Поблизости — озера с рыбой (щука, окунь, сорога), в реках водятся форель, на море - корюх, камбала, селедка. Леса богаты грибами и ягодами. Отличное место для рыбалки, охоты и сбора даров природы. В деревне есть детская площадка, Дом культуры с массовыми мероприятиями и концертами, работает магазин и медпункт. Действует музей народного быта. Строится новая асфальтовая трасса СеверодвинскОнега — деревня становится доступнее с каждым годом. Дорога до самой Кянды (это более 16 км) уже заасфальтирована. Хорошее место как для спокойной жизни, так и для сезонного отдыха. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008029104909



На продаже дом из бруса. Электропроводка новая. Полы все новые, стены обшиты вагонкой, окна частично стеклопакеты, крыша- оцинкованный проф лист. Шикарное место для отдыха, рыбалки, охоты. Рядом с домом река. Торг потенциальному покупателю. Рядом ключ и родник с чистейшей питьевой водой.



Деревенский дом 100 лет, пристройке 50 лет. есть баня (печка в бане после ремонта), сарай, кусты, немного грядок (не обработаны), колодец надо чистить. Две работающие печки (русская и голандка, протапливаем 2-3 раза в год). При желании можно дом поднять и поменять полы. Подходит для отдыха, рыбалки. Недалеко лес, речка, озера. Отличные соседи. Дом и земля в собственности. 1 собственник.






Продается дача. Дом 2-хэтажная. Печь на первом этаже,но прогревает 2 этаж. В доме 2-х комфортная газовая настольная плита. Участок огорожен забором.На участке - теплица, туалет, сарай, колодец с технической водой. В сарае остаётся весь новый инвентарь (вилы, лопаты, грабли). В сарае расположен погреб. Металлический, глубиной 2 метра, с лесенкой. Внизу в погребе на хранении лежат кирпичи (порядка 300 шт). На участке растут плодоносящие кусты олепихи, ирги, вишни и смородины и 4 грядки клубники. Также на участке растет сирень, ландыши, нарциссы, кувшинки и ещё несколько видов цветов. На фото грядокне видно, т.к в этом году не занимались огородом. Все, что есть на участке, в сарае и доме - остаётся новым хозяевам. На участке находится железный атрибут, который можно использовать для создания детской площадки.



Арт. 117863098 Добротная дача в СНТ "Связист" расположена в непосредственной близости от города, 15-20 минут на транспорте.- хорошее расположение в уединении с природой и чистым воздухом обеспечит вам приятный отдых вдали от всех забот. - уникальное расположение участка, который граничит с пожарным водоемом, выход к водоему можно облагородить и пользоваться для своих нужд. - круглогодичные подъездные пути, асфальт до кооператива, общественный транспорт организован круглогодично. - на сухом участке правильной формы общей площадью 7,5 соток, расположены двухэтажный дачный домик на бетонных блоках, дом поднимался и выравнивался год назад, который отапливается печкой, отдельно стоящая, свежая, небольшая банька. На первом этаже дома расположены две комнаты и кухня, на втором этаже обустроена спальня. Участок и дом оформлены в собственность, документы готовы. С помощью нашего агентства вы можете подать заявку на ипотеку в банки с самыми выгодными условиями ипотечного кредитования на загородную недвижимость, мы являемся официальными партнерами крупнейших банков. Мы рассмотрим варианты обмена на вашу недвижимость или поможем ее реализовать



Ориентир Лайский Док, в районе деревни Глинник. Продам участок на берегу реки, первая линия. Кадастровый номер 29:16:200201:347(45 соток) 600 тр. 29:16:200201:348(45 соток) 600 тр. 29:16:200201:386(12 соток) 200 тр. Участки сухие, ровные. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Участки в собственности. Не подалеку установлена подстанция. Цена актуальна до 1 июня. Документы готовы. Долгов за участки нет.



Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и романтику загородной жизни. Этот очаровательный деревянный дом, пропитанный историей, ждет своего нового хозяина. Особенности дома: Двухэтажный дом с 4 уютными спальнями. Традиционная печь, создающая неповторимую атмосферу тепла и уюта. Второй этаж идеально подходит для обустройства зоны отдыха (бильярд или настольный теннис). Новая летняя пристройка для дополнительного пространства. Рядом пристроен просторный гараж. Двухэтажная баня с отдельной спальней на втором этаже. Вплотную к бане пристроен дровник с запасом дров на несколько лет. Участок и окружение: Щедрые 50 соток земли для воплощения ваших идей Собственный пруд и колодец на территории Всего 200 метров до живописной реки 800 метров до большого озера с отличной рыбалкой Окружен живописными лесами, богатыми белыми грибами Этот дом - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой окружающей природы круглый год. Приезжайте на рыбалку, собирайте грибы, отдыхайте в бане или просто наслаждайтесь уютными вечерами у печи. Этот дом станет вашим персональным уголком рая, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Свяжитесь с нами уже сегодня!



Представляем Вам большой земельный участок на правом берегу Северной Двины. Расположен по адресу: обл. Архангельская, р-н Приморский, с/а Коскогорская, п. Вайново, кадастровый номер 29:16:101801:32. Преимущества земельного участка: - круглогодично отличные подъездные пути, так как вся дорога до участка асфальтирована, съезжая с главной дороги наш участок второй; - от центра города 55 км, ехать мин 40-50; - участок прямоугольной формы, 16 соток, рядом пруд, его можно использовать в качестве технической воды. В пруду обитают рыбки и плавают утки; - участок сухой, так как было вложено достаточно средств и сил, отсыпан и выровнен песком; - на участке расположен дом-баня 6*6м из строганного брeвна, лeс зимний, кто разбирается в срубе сможет оценить; - строительство бани на стадии завершения, комнaта отдыха готова, в бaнном oтдeлении тoлькo cтeны. Матepиалы для зaвершeния cтрoительных работ закуплены, пeчь в баню "EBГЕНИЧ"; - такжe на участкe есть capaй-гaраж 5*6м с металлическими воротами; - подключен к электричеству на 15 кВт; Это место, отличный вариант, как для постоянного проживания, так и для периодических выездов на природу для отдыха душой и телом! С возможностью наслаждаться летом катанием на лодках, купаться в реке, ходить на рыбалку, в лес за ягодами и грибами, а зимой прогулками на лыжах и гонками на снегоходах! Рядом в Косково есть горнолыжный парк. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Продажа связана с переездом в другой город.



Дом, построенный в традициях северного зодчества целиком из круглого бревна. Фундаментом служат плоские камни с реки - вечный природный материал. Пол набран из бревен, рубленных пополам. Толщина пола 15 см. Полы не скрипят. Между полом и основанием дома расстояние около 1,5 метра, служащее воздушной прослойкой и сохраняющее тепло. Под полом погреб-ледник. Стены утеплены мягким двп. Снаружи дом обшит вагонкой. Везде добротные толстые двери. Печное отопление. Печки быстро нагревают комнаты и отлично сохраняют тепло. Крутой скат крыши не позволяет скапливаться наледи. Установлены водоотводы. Дом состоит из трёх комнат, отапливаемых двумя печами, в основной части и одной боковой отдельной комнаты со своей печью. Вход в боковую комнату через поветь. Маленькая комната наверху. Туалет в доме. Установлен душевой поддон. Можно оборудовать душ, проведя воду из колодца на участке. Свой колодец требует чистки. Рядом есть общий деревенский колодец с питьевой водой. На участке растёт малина, смородина, черёмуха, ирга, клубника, крыжовник, груша, грядки. Построена детская игровая избушка. Есть действующая баня с кирпичной печкой. Расположен дом в центре деревни. Вид из окон на древний храм. Напротив дома на площади автобусная остановка, кедровая аллея, где установлены памятники героям. Рядом детский сад, школа, продовольственный и строительный магазины, отделение почтовой связи, спортивная площадка с уличными тренажерами. Очень красивые места. Спуск к реке Емца в трёх минутах пешком. Сосновый бор в 10 минутах, очень сухой, можно ходить в тапочках, собирать белые грибы. Отличная транспортная доступность круглый год. Дорога от Емецка в основном асфальтированная. Есть участок грунтовой дороги. К лету её выравнивают грейдером и она в идеальном состоянии. Весной грунтовый участок немного размыт, но можно проехать даже на автомобиле с низким дорожным просветом. На время ледохода мост через реку Ваймуга разбирается и работает переправа. Дом и участок в собственности. Обременения отсутствуют. Сделано межевание. Дому необходим ремонт, но с хорошими хозяевами он прослужит ещё многим поколениям.



Продается новый дом 2021 года постройки в СНТ Негино Расположение Дом расположен в практически лесной зоне. Это лучший вариант для любителей лесных прогулок и ценителей загородного отдыха в тишине и уединении с природой вдали от городской суеты. Отличные круглогодичные подъездные пути. О доме Площадь дома: 30 кв.м без веранды (5х6), плюс веранда 2,5 м шириной компактный и уютный дом, идеально подходящий для небольшой семьи или дачи. Дом состоит из 2-х комнат, одна их которых полностью готова для проживания, во второй планировалась баня. Конструкция дома - каркасный дом на винтовых сваях. Утепление по кругу 100, несущие балки 200х150 дом обеспечит тепло и комфорт в любое время года. Ветро- и влагозащита установлена по технологии каркасного домостроения. Обработка древесины антисептиком, пропиткой и покраска специальной краской обеспечит долговечность и сохранность древесины. На окнах стоят стеклопакеты. Об участке Площадь участка 12 соток достаточно места для ведения хозяйства и отдыха. Участок ровный, расположен на возвышении, не топит. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ - ведение садоводства. На участке расположены 2 теплицы, 2 парника, душевая кабинка с накопителем, небольшой дом старой постройки, который можно использовать как гостевой домик. Коммуникации Электричество заведено в дом 10кВт, канализация - септик. Компания ЭТАЖИ Полное сопровождение сделки от первой консультации до передачи ключей, безопасность и уверенность на каждом этапе, гарантия юридической чистоты сделки никаких скрытых нюансов и подводных камней, спок Код пользователя: 116486 Номер в базе: 12037898



Мы агентство Ваш дом! Каждый день мы проводим сделки: без первого взноса, с материнским капиталом без доп. вложений, с минимальным взносом 20%. . Каждый день мы одобряем ипотеку 2%; участникам сво (действующим и бывшим), одиноким родителям, молодым семьям, сотрудникам ОПК, всем работникам гос.мед. учреждений, педагогам. . Мы знаем когда достаточно только паспорта для покупки квартиры, мы знаем как работать с самыми сложными объектами. . Мы вам поможем! . В продаже замечательная дача! Земeльный учacтoк 7cотoк. Отсыпан, поднят, ровный. Oт дopoги oбнесён метaллическим зaбором. Пpоеxaть до caмoгo учаcткa можнo круглый год. Доpоги peгуляpно чистятся. С вывoзом мусopа прoблeм нет. СНТ расположен по направлению 104 маршрута, от остановки и магазина пешком 2-3 минуты. На участке двухэтажный дом , баня, беседка, колодец. Электрика под ключ. Современная Мебель( вся остается) и бытовая техника (остается по согласованию), биотуалет, отопление - электр. конверторы. Удобный заезд для автомобиля. Доброжелательные соседи. На участке кусты Смородины, вишни. Специальное предложение! Одобрение ипотеки + одна консультация юриста в сфере недвижимости в подарок!



Продаётся деревенский дом с земельным участком в Виноградовском районе, деревня Антоновская. Живописное место: рядом лес, поля, недалеко река. До административного центра района — посёлка Двинской Березник — всего 25 км. Участок площадью 915 кв.м, один собственник, межевание проведено, участок и дом оформлены. Удобный подъезд к дому с двух сторон, есть автобусное сообщение, рядом расположены другие деревни. Дом из лиственницы, поднимался, в хорошем состоянии. В доме три комнаты, есть туалет, установлены русская и голландская печи, имеется водонагреватель на кухне и газовая плита. Круглогодичное водоснабжение — собственная скважина на участке. Участок отлично подойдёт как для ведения хозяйства, так и для отдыха: разработаны два поля под посадки с плодородной землёй, есть два погреба. На территории расположены сарай с дровами, баня (старая и новая), а также теплица из поликарбоната. Места достаточно для реализации любых ваших идей. Код пользователя: 183465 Номер в базе: 9855566



Уютнaя дaчa в 20 минутаx от города! На пpямой пpодажe уxожeнная и очeнь тёплaя пo aтмocфере дaча, pacположенная рядом с прекpaсным соcновым бoрoм — идеальноe мecтo для пpогулок, свeжегo вoздуха и гpибныx поxoдов. Дом и планиpовка: • Дoм чистый, аккуратный, cветлый — за сoстоянием следили. • В дом заведена вода из кубовика — удобно для готовки, полива, бытовых нужд. • На втором этаже — два полноценных места для хранения, идеально подходит для сезонных вещей. • Есть чердак, который можно использовать как дополнительное хранилище. • В доме отдельно оборудованный туалет с унитазом, также есть туалет на улице. Участок и посадки: Участок полностью обустроен — сюда можно приезжать и сразу продолжать ухаживать или просто наслаждаться результатом: • Грядки обработаны, за ними аккуратно следили. • На участке есть все необходимые посадки. • Кустарники: смородина, крыжовник, малина — всё плодоносит. • В теплицах растут огурцы и помидоры. Постройки: • Баня — отличное место для отдыха после дня на природе. • Сарай для хранения инструментов или сезонных вещей. Локация и удобства • Рядом сосновый бор — тишина, воздух, красота. • Тихие и хорошие соседи, дружное и спокойное окружение. • Дорога зимой чистится, добраться можно круглый год. Дача действительно очень уютная, ухоженная и располагающая к комфортной жизни за городом. Готова к просмотрам — можете приезжать и оценить всё своими глазами. Возможен торг.



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!



Продам земельный участок в живописном месте,под строительство жилого дома! Имеется возможность приобрести 10 и 20 соток. Насинесколько собственников .Есть возможность выбрать себе удобный участок,соседей пока нет.Идет процесс межевания. Свет, идёт проведение в данном месте воды, в 2026 году проведут газ. Реальному покупателю торг.



Дом на участке в конце деревни, можно сказать хутор, стоит задней частью к дороге, нет пыли, фасад повернут в сторону речки, поляны под горой и лесу. Территория чистая без хлама и мусора, огород распахивается, дорабатывать можно мотоблоком, земля плодородная , легкая. Огромное количество кустов- малина, смородина белая, черная, красная, крыжовник зеленый и бурый, боярышник несколько кустов, ранет, черноплодка 2 больших куста, жимолость, ежевика, слива, много кустов вишни, ирга много, много кустов больших и маленьких сирени белой и розовой (Аромат легкий приятный), голубая ель, просто ели на периметре участка, черемуха и рябина красная на участке и кругом. На участке можно собирать бруснику, землянику, растут маслята и рыжики, в лесу много. На участке растет огромная лиственница, липа, два больших куста калины , у колодца два хороших крепких кедра. Кругом лес , участок с двух сторон ограничен лощиной с ручьем(метров 10) высота , с третьей дорога на Шенкурск(чистят, широкая и ровная), до ближайщего соседа метров триста. Дом крепкий, чердак, поветь, двор для содержания животных и птиц, туалет, дровеник, сени, кладовка с погребом, отдельная комната с русской печью и плитой с подвалом чистыт окрашенным спец средствами, отдельно две комнаты и кухня с русской печью и плитой и подвалом чистым и окрашенным все стоит на камнях, на столбиках, можно смотреть со всех сторон . На доме 10 окон и окна на подвале. На улице амбар из бревон включая потолок, , баня крепкая с двойными полами, гараж, сараи, летняя кухня, эстакада . Внизу у колодца в домике ручей с прудиком для карасевых(почистить, если использовать ), аналогично и с другой стороны. Выход на дорогу с воротами для авто и ворота для себя. Огорожено все жердями, почти каждый пролет укреплен трубами, стоять будет долго. Над жердями проволока стальная. За домом через дорогу и перед домом внизу много земли и для пастбища и посадок дополнительно. Я СОБСТВЕННИК. Последние фото, участок из космоса и вид на карте. Не далеко в Шенкурском районе подтверждено месторождение алмазов.



Дом в хорошем состоянии, на блоках. В доме две комнаты и зимняя изба . Использовали как дачу на летний период. До дома хорошая грунтовка , до асфальта 2 км. Есть баня, гараж, скважина, различные посадки. В любую погоду дорога. Зимой тоже чистят. Недалеко лес , грибы и ягоды. Болото тоже недалеко с клюквой. Река Виледь и Вычегда недалеко. Печь рабочая. Недалеко река Виледь и Вычегда. Лес недалеко.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 607,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |