Номер Объекта: 2215. Звоните с 09.00 до 21.00. Сдаётся однокомнатная квартира студийного плана. Высокий этаж. Окна во двор. Сделан хороший современный ремонт. Экологически чистый район, недалеко огромный лесопарк. 16 минут пешком до станции метро Потапово, Коммунарка 5 минут транспортом, Новомосковская 6 минут транспортом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии, в отличном состоянии. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомоечную. Совмещённый санузел. ЖК-Телевизор. Интернет. Закрытая территория, двор без машин. За дополнительную плату можно арендовать машино-место в подземном паркинге. Отличный район с развитой инфраструктурой. Тихий двор. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рассмотрим приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.
Купить дачу без посредников в Котласском районе Архангельской области

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 114760600 В продаже отличная евротрешка в ЖК комфорт-класса ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛЯНЫ! Прописка Москва! Квартира общей площадью - 58,10 кв.м. Кухня-гостиная - 10,1 кв.м спальня - 15,3 кв.м. два санузла - 3,9 кв.м. и 3,1 кв.м. холл - 7,6 кв.м. гардеробная - 2,6 кв м Квартира с чистовой отделкой + кухня с техникой ( кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка, холодильник) ЖК Цветочные поляны - это не просто дом, это целый город в городе. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, фитнес-центры, салоны красоты, детские сады и школы. Просторные гостевые зоны, уютные холлы, пешеходный бульвар с ручьем и живописными растениями - все это делает жизнь в этом комплексе комфортной и уютной. У ЖК удобная транспортная доступность - до метро Филатов Луг, Саларьево или Аэропорт Внуково на общественном транспорте или на автомобиле всего 15 минут до станций " В 7 км от квартала расположен конный клуб "Гран-При". Здесь можно взять уроки верховой езды, застать соревнования по конкуру или просто погладить дружелюбных лошадей. У жителей квартала будет собственный лесопарк площадью 5 га с экотропами, велодорожками и зонами для отдыха. Зеленый остров соединит две части квартала и станет идеальным местом, где можно набрать заветные 10 000 шагов. Наша компания организует всё необходимое для проведения сделки, в том числе поможем с одобрением ипотеки. Обязательное присутствие юриста на каждом этапе. ЗВОНИТЕ!
Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005



Дом · 370 м² · 12 сот. · ИЖС
ID 583762 Прекрасный дом в деревне Милорадово — уединение в классическом стиле всего в 10 км от МКАД по Калужскому шоссе Предлагается уютный жилой дом, расположенный в охраняемом поселке, окружённом живописной природой, идеально подходящий для комфортного постоянного проживания и отдыха. Основные характеристики и планировка: Площадь участка: около 12 соток с ухоженным ландшафтом, вековыми хвойными деревьями, кустарниками и зонами отдыха. В центре — беседка с зоной барбекю, создающая атмосферу тепла и уюта. Фасад и стиль: дом выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов, отличается элегантностью и долговечностью. Описание помещений: Первый этаж: просторная гостиная с камином, создающим уют и тепло, зона столовой со вторым светом, открытая кухня с выходом на террасу, где можно устраивать семейные ужины или прием гостей, удобная прихожая и санузел. Также на этом этаже находится кабинет или гостевая спальня с отдельным санузлом, идеально подходящая для гостей или домашнего офиса. В доме разведены теплые полы, что обеспечивает комфорт в любое время года. Второй этаж: три изолированные спальни — главная спальня с двумя балконами и восхитительным видом на участок, просторная основная спальня с большой гардеробной, уютная детская комната. Вторая ванная комната оборудована ванной и современной сантехникой. Цокольный этаж: включает сауну и комнату отдыха для расслабления и приятного времяпрепровождения, просторную душевую, санузел, постирочную, а также комнату для технических нужд и котельную. Этот этаж позволяет организовать зону отдыха и поддерживать комфорт в доме независимо от времени года. Дополнительные удобства: Гараж: вместительный на две машины с автоматическими воротами. Мебель: дом продается в полностью укомплектованном состоянии, готовый к моментальному въезду и жизни. Этот дом — гармоническое сочетание классического стиля, современной функциональности и природной красоты, предоставляющий идеальные условия для жизни, отдыха и проведения времени с близкими. Номер объекта: #1/583762/14501
Агентам не звонить. Продается уютная 1-комнатная квартира в Москве, расположенная в 5 мин ходьбы от метро "Новопеределкино". Общая площадь - 38.8 кв.м. Квартира находится на 14 этаже 14 этажного панельного дома, сверху имеется технический этаж. Преимущества: - Отличное расположение, рядом школы, детские сады, лесопарковые зоны отдыха, магазины, детская и взрослая поликлиники, во дворе детские и спортивные площадки; - Отличная транспортная доступность, рядом метро, остановки общественного транспорта, выезд на МКАД через Боровское и Киевское шоссе; - Просторные кухня и комната с кондиционером, обеспечивающим комфортное проживание в тёплое время года; - Вид с балкона в комнате и из кухни на детскую площадку, что актуально для пар с детьми или для любых других покупателей, кто не желает слушать шум от проезжающих машин. - Чистый подъезд и спокойные соседи; - Юридическая чистота: в собственности более 20 лет. - Без обременений и перепланировок. Эта квартира - хороший выбор для тех, кто ищет уютное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Приглашаем вас на просмотр. Звоните\пишите отвечу на все вопросы.
К покупке предлагается просторная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в нейтральных тонах. Окна квартиры ориентированы на жилой массив (противоположная сторона от Ленинского проспекта), за счёт чего в квартире всегда тихо и отличная инсоляция. Современная кухня укомплектована духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной и стиральной машиной. Планировкой предусмотрено: компактная зона прихожей, просторная кухня-столовая, ванная комната, две изолированные спальни. Квартира полностью соответствует фотографиям и передаётся новому владельцу полностью укомплектованной мебелью и техникой. Дом после капитального ремонта, с заменой коммуникаций, лифтов и ремонтом входной группы. Квартира полностью готова к сделке и проживанию: один собственник более 10 лет, будет лично на сделке, никто не прописан и не проживает. Оперативный показ по предварительной договорённости. Указанная цена может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем. Арт. 102760677
Уважаемые претенденты на аренду! Прошу обратить внимание - квартира готова к заселению с марта 2026 года! Классная, добрая квартира! Сдается впервые. Метро - 1 минута. Огромная лоджия и балкон, все застеклены. Окна во двор и на чудесный бульвар с Храмом. Приоритет для арендаторов - без домашних питомцев, работа в интеллектуальной области и подтвержденная работой платежеспособность, желательный возраст от 27 лет, умение разбираться с "мелкими бытовыми проблемами" с технической точки зрения ( умение самому что-то немного починить и настроить, типа подключить интернет и вкрутить лампочку). Квартира готова к заселению с февраля 2026 года на дооолгий срок.



Продается НОВЫЙ ДОМ в Новой Москве для круглогодичного проживания. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, продажа от Юр.лица. -Коммуникации: электричество 15 КВт (прямой договор с Моэск); канализация септик Евролос 4+; водоснабжение своя скважина 72 метра; интернет оптоволокно; газ по границе участка; -Свободная продажа, один собственник, никто не прописан, своя парковочная зона на территории и вокруг участка, пропускная система, асфальтированный подъезд к дому, дом готов к круглогодичному проживанию. Подробности уточняйте по телефону, звоните или пишите с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Уютная, светлая, просторная, двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом, комнаты изолированные. Есть необходимая мебель в комнатах, кухонный гарнитур, бытовая техника. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Интернет.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. В доме всего 5 квартир. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Предлагаем вашему вниманию стильную трехкомнатную квартиру площадью 73,1 кв.м в современном жилом комплексе Кутузов Град. Планировка включает в себя кухню-гостиную, 3 комнаты, одна из которых с собственными гардеробной и совмещенным с/у, с/у, прихожую. Квартира с качественным ремонтом в светлых тонах, с встроенной мебелью, подчеркивающей функциональность интерьера. Установлена современная сантехника. ЖК "Кутузов Град" — это благоустроенная территория, удобная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура рядом: школы, магазины, детские сады и зоны для отдыха. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое решение для комфортной жизни. Звоните — организуем просмотр!



3-комн.кв. · 60 м² · 9/9 этаж
АГЕНТ! Стильная, просторная семейная трешка в ЮЗАО Новая квартира в самых трендовых тонах Всего 5 минут от метро Юго-Западная Фотографии настоящие! Лучшее предложение на районе Уютная, просторная, современная трешка для семьи с новым дизайнерским ремонтом. Верхний 9 этаж. Комнаты изолированы. Удобная планировка 60 кв м. Красивый вид из окна на улицу и во двор. Двор полностью благоустроен. Престижный юго-западный район. В квартире полностью завершен капитальный ремонт. Ремонт класса КОМФОРТ. Заменена электрическая проводка, новая разводка сантехнических труб, пластиковые окна. Натяжные сатиновые потолки и износостойкий ламинат 33 класса! Качественные смесители; теплый пол в санузле; техника для кухни; двери bravo. Дизайнерские светильники и мебель. Есть фото/видео хода ремонта. Идеальная планировка квартиры: в квартире з полноценные комнаты- гостиная и две спальни, одна из них с балконом. Большим плюсом является места хранения, а также балкон. Полностью укомплектованная кухня ( встроенная посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка) и стильный санузел. Много световых решений и подсветок. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ! Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника. Всё, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта. Неоспоримым преимуществом объекта является его местоположение. Около дома много магазинов, большие ТЦ, в котором расположены сетевые магазины, Фуд-корты, мои документы, большой фитнес клуб, spa, сауна, хаммам, ресторан, караоке бар. В пешей доступности находятся самые престижные Вузы страны, школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, детские площадки, спортивные площадки, парки, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка. Все это возле дома. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
3 этаж Метро Мичуринский проспект 7 минут пешком. Полностью соответствует фото. Готова к заселению. После профессионального клининга! Планировка квартиры включает: кухня-гостиная, кабинет с окном, застекленная лоджия, спальня, совмещенный санузел, коридор. • Бытовой блок представлен: встроенной кухней, холодильником Hotpoint Ariston, электрической варочной панелью LEX, духовым шкафом ZANUSSI, фильтром питьевой воды Аквафор, стиральной машиной Candy, кондиционером. Проведен и подключен интернет. • Все необходимые объекты расположены в шаговой доступности, что делает проживание здесь комфортным и удобным. • Напротив дома 2 парка: Парк Олимпийской деревни с каскадами прудов и Парк 50-летия Октября по территории которых проложены пешеходные тропинки, беговые и велосипедные дорожки протяжённостью. В зимний сезон они легко превращаются в лыжные трассы. • У дома большая парковка для авто, в подъезде всегда дежурит консьерж. • Удобный выезд на Мичуринский/Вернадского проспекты, Аминьевское шоссе. До ТТК 10 минут на автомобиле.
В продаже просторная 3 к. квартира 82 м² в ЖК Мосфильмовский Планировка и особенности: — Прихожая — Кухня — Гостиная — 2 Спальни — Санузел О ЖК Мосфильмовский — Хорошая экология района — Закрытая территория — Видеонаблюдение — Приватный двор без машин — Лучшие ВУЗы Москвы в транспортной доступностит: МГУ, РУДН и МГИМО Транспорт и локация: — 9 мин. на авто до МГУ — 10 мин. на авто до ТТК — 10 мин. на авто до ст. Воробьевы горы — 10 мин. на авто до МГИМО — 12 мин. пешком до ст. Раменки — 15 мин. до МКАДа — 20 мин. на авто до парка Горького — 20 мин. на авто до Садового кольца — Выезд на Мичуринский пр-т., пр-т Генерала Дорохова, Минская ул., Мосфильмовская ул., ул. Лобавчевского Почему стоит работать с нами: — Организуем показ в день обращения — никаких ожиданий. — Оперативный выход на сделку — ценим ваше время. — Без комиссии для покупателя — вы платите только за недвижимость. — Глубокая юридическая проверка объекта — полная прозрачность и защита ваших интересов. — Индивидуальный подбор ипотечных решений — учитываем ваши цели и бюджет. — Профессиональное сопровождение на всех этапах, включая сложные случаи — мы работаем на результат и вашу уверенность. Идеальное предложение в сегменте элитной недвижимости. Рекомендуем сохранить, чтобы не упустить уникальную возможность. Свяжитесь с нами — предоставим полную информацию и организуем индивидуальный просмотр в удобное для вас время.
Арт. 125911394 Представляем вашему вниманию новый дом в современном посёлке с уникальной инфраструктурой! Шикарный даухэтажный дом 152 м2 с ПРОПИСКОЙ в г. МОСКВА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ П/В: 2500000 Ежемесячный платёж: 72000 Условия семейной ипотеки по ИЖС: 1 ребёнок до 7 лет или 2 и более до 18 лет!!! Предоставляем бесплатно помощь в оформлении ипотеки. О ДОМЕ: В Доме 4 спальни 2 с/у Большая кухня-гостинная 35 м2 Дом с внешней отделкой, усиленный несущий каркас. В стоимость проекта входит: теплый контур (фундамент, стены,крыша, входная дверь, панорамные окна), септик, скважина. На текущий момент дом на участке строится, идут отделочные работы. Юридические аспекты: Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Инфраструктура: Деревня Акиньшино расположена в 16 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. В 7 км поселение Внуково, Московский, где есть вся городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, торговые центры и т.д. В шаговой доступности находится Покровское озеро. Коттеджную застройку деревни окружает большой лесной массив Дом вашей мечты ждёт Вас! Звоните прямо сейчас, оперативно отвечу на все вопросы
Сдаётся светлая, уютная квартира. Свежий косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника : большой шкаф-купе, раскладной диван, двуспальная кровать с системой хранения под матрасом, два комода и небольшой платяной шкаф, вместительная обувница и шкаф для верхней одежды, стиральная машина, утюг, телевизор, микроволновка, пылесос.С застекленным балконом. Удачное расположение дома : рядом три станции метро, две остановки через дорогу, удобный выезд на Ленинский проспект . Вся инфраструктура в шаговой доступности: сад за домом , школа 5-7 мин пешком, супермаркет Ашан через дорогу, детские и спортивные площадки, парк. Тихие и хорошие соседи. Предпочитаю корпоративный договор .Строго без животных.
ПИШИТЕ! тк очень много звонков Собственники! Без комиссии по официальному договору ! Квартира после ремонта, сдаем квартиру на срок 3-6 месяцев. только гражданам Рф, без детей Кoмфоpтнaя 2x кoмнaтная квартирa (евpодвушкa) с дизaйнеpским ремoнтoм. Дом у ПРУДА! очень красивый вид. Посуда вся есть, гладильная доска есть. Oxpаняемая территоpия. Удобная трaнспоpтнaя дocтупнocть:5 минут езды до метро Кoммунаркa,1 минута пeшкoм до фитнеc-клуба.Cалон кpacоты , пpoдуктовые магазины Пеpeкрeсток и Дикси, пекарня c вкусной выпeчкoй,aптеки. Буквально в 1 минуте от дома расположен замечательный Липовый парк., окна на прогулочную зону с прудом.-Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван-кровать в гостиной.-Полноценный большой шкаф с вешалками для одежды и комод, гладильная доска, сушилка для белья. Электрический радиатор, приборы ,кружки ,тарелки ,кастрюли и сковородки.- СВЧ-печь, холодильник с морозильной камерой, электрическая плита.- Скоростной интернет. - сдаем без детей и домашних питомцев !
Лот 141111. Наталия Яшукова. На продажу предлагается дом в Милорадово. Охраняемый Коттеджный поселок. Калужское 10 км. Площадь дома - 370 кв.м. Материал дома - Кирпич. Количество этажей - 2. Спален - 5. Санузлов - 5. Площадь участка - 12 соток. Тип участка: лесной. Газ: магистральный. Вода: центральная. Дороги: асфальт. Оснащение дома: сауна, душ, джакузи, камин, гараж, охранa, балкон, cтоянка, барбекю, беседка. Инфраструктура: Мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, телевизор, посудомоечная машина, интернет, отопление, канализация. Планировка: Цокольный этаж - комната отдыха, с/у, сауна, душевая, спальня с отдельным выходом на участок., кладовая, постирочная, бойлерная. Первый этаж — прихожая, с/у, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу,, кабинет, отдельный гостевой блок (или для персонала), в котором расположены спальня и с/у. Второй этаж — мастер-спальня с гардеробной, спальня с двумя балконами, детская спальня, 2 с/у, библиотека. На красивом участке площадью 12 соток растут хвойные деревья, есть отдельная беседка с зоной барбекю. Отапливаемый гараж с автоматическими воротами и стоянка. Закрытый поселок Милорадово находится в окружении леса, рядом расположены школа "Летово, спорткомплекс с теннисным клубом, фитнес-клуб "Дубровка", супермаркеты, рестораны и пр. Удобная транспортная доступность в 10 км от МКАД по скоростному Калужскому шоссе. Объект готов к сделке, полный пакет документов, один взрослый собственник. Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
3 мин до метро. 2 мин до детского сада. 3 мин до школы( открывается в сентябре 2025) в минуте от дома магазины: 5-ка магнит вкус вилл красно белое аптеки WB OZON



1-комн.кв. · 37,5 м² · 3/17 этаж
Отличная квартира после ремонта. Консьерж. 5 мин от метро. Физически и юридически свободная. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.
Предлагается к покупке просторный ЖИЛОЙ ДОМ в пос. Воскресенское, СНТ Ветеран, прописка Москва. Собственный дом в живописном месте с городскими удобствами по цене квартиры - это не мечта, это - реальность! Под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ, подходит под стандартную ипотеку! В перспективе в шаговой доступности открытие станции метрополитена! О ДОМЕ: Общая площадь - 260 кв.м, назначение: жилое, количество этажей 3, в т.ч. подземных -1; материал дома: пеноблок + кирпич, перекрытия - бетон, две спальни (32+12кв.м), две просторные гостиные (25+25) кв.м., застекленная веранда на втором этаже 37 кв.м., кухня 9 кв.м, окна - стеклопакеты, технический этаж (мансарда), 2 совмещенных санузла, несколько подсобных помещений, гараж; электричество 15кВт, центральное водоснабжение, городская канализация, центральный газ (в процессе подписания договора), в данный момент имеется рабочий электрокотёл и печь, на которой при желании можно готовить бытовая техника и мебель остается в подарок новому покупателю; Об УЧАСТКЕ: категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: садоводство, участок сухой, правильной формы размером 6 соток, на участке сарай для хранения инвентаря, из насаждений - яблони, вишня, малина, смородина; удобная транспортная доступность: 14 км от МКАД по Калужскому ш., 8 км до ст. м. Коммунарка, 11км до ст. Щербинка, 15 км до Варшавского ш., своим ходом проезд от м. Теплый Стан 25 мин на маршрутке 577 до ост. Ямонтово, далее 6 мин. пешком, в перспективе открытие рядом ст. м. Летово Троицкой линии; обжитой район с развитой городской инфраструктурой: в пешей доступности лес, река Цыганка, Воскресенская церковь, рядом детская поликлиника, сетевые магазины (Дикси, Пятерочка), аптеки, фитнес клуб Fitness Baxing Strong, школа 338, дом культуры и спорта, клуб- отель Воскресенское, Воскресенский парк для прогулок с детьми и питомцами; О СДЕЛКЕ: один взрослый собственник; договор дарения; без обременений, подходит под стандартную ипотеку, под ЛЬГОТНУЮ ипотеку НЕ ПОДХОДИТ; свободная продажа. Окончательная цена обсуждается после просмотра! ПОЧЕМУ МЫ? юридическое сопровождение и проведение сделки; высококвалифицированные специалисты, которые помогают вам во всём процессе продажи Ждем вас на просмотр! Арт. 124131299
Метро 5 минут пешком метро Новаторская! Светлая и уютная квартира! Сдается только на длительный срок! Фото соответствуют! Оперативный показ и заселение! Рассмотрят одного человека или семейную пару. К сожалению, без маленьких детей и животных.
ЖК Левел Мичуринский. Светлая и очень стильная студия. Сдается впервые. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Продуманное хранение. Отдельный рабочий стол. Просторная ванная комната со всем необходимым. Вся инфраструктура района расположена в пешей доступности. Удобное расположение между станциями Аминьевская и Мичуринский проспект. Рассмотрим одного человека. Без домашних животных и без детей. С уважением, Олег.



1-комн.кв. · 33 м² · 13/22 этаж
Продаю однокомнатную просторную, светлую квартиру. Квартира расположена на 13-м этаже и выходит в тихий двор. Рядом вся инфраструктура, рестораны: итальянская кухня (Osteria Grаnde, Тапчан, Якитория), из магазинов: Перекресток, Азбука вкуса. Недалеко находится обновленный семейный Парк 50-летия октября с библиотекой и летним бассейном в 20 минутах пешком от дома Рядом расположены ведущие вузы страны: МГУ (виден с лоджии), МГИМО в 5 минутах от дома, РАНХиГС и другие Особое внимание! Квартира идеальна под инвест проект (сдача), а также проживания, тк у нее идеальная локация! В квартире в 2023 году сделали евро ремонт. Продается полностью с мебелью. Сейчас квартира сдается и, как актив успешна в части инвестиции. Через дорогу от дома Олимпийская деревня, которая была построена специально под Олимпиаду 1980 года и имеет свою историю. Внизу пруды, парк также обновился и идеален для прогулок, пробежек. Рядом бассейн и торговый центр 1 взрослый собственник, свободная продажа. Приятного просмотра и рады встречи и показу!















































































