


Продается земельный участок с жилым домом по адресу: п. Ширшинский, дом 7. Общая площадь — 40 соток (20 соток в собственности, 20 в аренде). Участок ухоженный, с множеством построек, идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. На участке расположен жилой дом с тремя комнатами, гардеробной и санузлом (кафель, плитка). Отопление — электрический котел, центральное холодное водоснабжение, септик. Электричество подведено — 380 В. Дополнительные постройки на участке: • Рубленая баня из кругляка с отдельной парной и помывочной; • Свайный фундамент под новый дом — 37 свай, уложен брус (3 венца); • Большой бассейн; • Вольер для собаки; • Две хозпостройки с подведенными водой и отоплением. Хорошие подъездные пути в любое время года, дружелюбные соседи. В аренде также находится соседний участок с постройкой, где также проведены вода и отопление — отлично подойдет под мастерскую или гостевой дом. Все коммуникации подключены, документы готовы. Прекрасный вариант для жизни или отдыха. Звоните и приезжайте на просмотр!



Дом находится пос Талаги Снт Борок! Продам дом 70кв на участке 12 соток, дом состоит из двух этажей с балконом, материал брус! На участке находится двухэтажная баня 6*6, материал кругляк, так же с балконом и террасой! Летняя кухня,4*5, утепленная, с камином! Так же беседка с мангальной зоной! На участке имеется водоем, 2 теплицы из поликарбоната, обе по 6 метров! Имеются хоз постройки! На участке большой малинник, много кустов смородины красной и черной, яблони, вишни, шиповник, клубники 4 грядки — высадили год назад, черноплодка! Могу выслать доп фото дачи! Вся мебель и все что находится на даче, оставим новым владельцам!



Прекрасный дом из Клеенного бруса(Архангельск) на берегу Северной Двины (первая линия) для круглогодичного проживания в д. Псарево. Хорошие подъездные пути круглый год. На участке дом, баня,гараж,сарай(из профилированного бруса). Вода подведена в дом, водонагреватель. Отличное место для отдыха или постоянного проживание вдали от городской суеты. Хорошие соседи, есть которые живут постоянно.



Продаю дачный дом из четырехкантного бруса на свайно-винтовом фундаменте с возможностью увеличения площади за счёт мансардного этажа, площадь первого этажа 48 м2, материал для мансардного этажа есть, электричество заведено в дом, отопление паровое за счёт печи с контуром отопления, окна пластиковые, дом пригоден для круглогодичного проживания, на участке (6 соток),также есть баня из бруса (3x4 м2) на свайно-винтовом фундаменте, хозпостройка и туалет, участок ухожен, вода техническая (для полива и бани из куба), также соседи спокойные, в случае чего могут приглядеть за дачей, транспортная доступность хорошая, ходит автобус от Ж/Д вокзала 3 раза в сутки, в непосредственной близости Ж/Д станция Юрос, поезд останавливается прямо напротив 7 линии, подъездные пути хорошие, дороги чистят и засыпают круглый год. Все документы готовы, участок в собственности, встреча по договоренности.



Продам баня-дoм (с комнатoй oтдыxа и верaндoй) на участке 15 соток в деревне Боброво. Участок ухоженный, находится недалеко от реки, прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке есть 20 футовый контейнер для хранения хоз инвентаря, плoдoнoсные дерeвья: облeпихa, чepнoплоднaя рябинa, жимoлoсть, cмоpoдина, мaлинa. Кусты клубники и зeмляники. Paзрaботано мeстo пoд грядки. Газoн. Мaнгaльная зoнa. Кoлодец. Туалет нa улице (сeптик). Хорошие соседи.



Прoдaeтcя дом в Малых Карелах, 200 кв.м. Дом ручной рубки из бревна. Свайный фундамент. Заключен договор на подключение к газу, установлен котел. Элeктpичествo заведено в дом, 25 кВ. Кровля и пол утеплены. На пepвом этaжe: прихожая, кухня-гоcтинaя, сaнузел и тeх пoмещениe. До участка проведено оптоволокно от Ростелекома. На втором этаже свободная планировка. Разработан технический проект. В доме уже проведены некоторые работы, сделан теплый пол, залит бетонной стяжкой, установлены батареи, сделана разводка труб для воды и канализации. на участке установлен колодец на 4 кольца. Приобретен но не установлен септик. Участок 13 соток, отсыпан, ровный. Въезд на территорию улицы через шлагбаум. На улице всего 10 домов, все из бревна. Соседи живут круглый год, дорогу чистят. Все документы готовы



Единственное предложение на рынке на сегодня. Внимательно читайте. Реализуется Два блокированных (соединенных капитальной стеной) благоустроенных Дома. (Центральное отопление, (Тгк) центральная горячая и холодная вода. Также заключен договор на газ, можно сделать два способа отопления). Оба дома Одноэтажные(нет лестниц съедающих метры). С готовыми дизайнерскими ремонтами. Двумя санузлами, двумя кухнями, с отдельными гардеробными и т. Д. ( Дети или родители могут жить отдельно, но рядом за капитальной стеной, входы в дома с разных сторон, у. Каждого дома свои парковочные места. Дома капитальные, жб сваи, ростверка бетонные т, стены бетонные теплоблоки с облицовочным камнем. Полы утеплены Ппу,. Это не вата, и Не каркас Есть общий отдельный теплоузел 8 кв. М. Используется также как большая сушилка лучшее помещение для рабочей одежды в зимнее время) общая площадь домов 140кв. М. (85и 55кв. М). У объектов свои отдельные адреса и кадастровые номера (есть возможность двух ипотек). У Большого дома застекленная теплая веранда также с цен. Отоплением. С видом на реку и корабли. Вид с участка и из окон вообще Бомба. Сверху на реку и природу. Асфальт почти до дома. Участок общей площадью 7 соток. Хоз. Блок., посадки, малина, две теплицы, зона отдыха, Участок Можно разделить под каждый дом. В данный момент участок немного увеличивается и облагораживается. Объекты и участок крайний рядом с охраной зоной Мимо Нет редких прохожих людей и машин. Поездка из города до п. Талаги займет 14 минут. По Шоссе. На автобусе 20 мин. (эстакада по разному, сделают) Интернет Ростелеком общая цена за два объекта 13.990.000. Цена в объявлении при покупке за 1 дом большей площади. При покупке обоих. Возможна оплата частями. Освобождение объекта в течении трех месяцев после сделки. Просмотры по договоренности сначала для тех кого интересуют оба дома. Желательно с конца Июня. Доступны Арктическая и особенно Сельская ипотеки ( очень низкая ставка ю и не требуются никакие регалии). На последних фото виды из окна и участка.



Внутри уютная обстановка, есть всё необходимое для жизни. Со второго этажа открывается красивый вид на реку Северная Двина. Идеальное место для отдыха и жизни загородом. Свежий загородный воздух (все таки загородом воздух чище), от ближайшего города Новодвинск ветер дует в противоположную дому сторону. ~Год постройки: 2016 ~Площадь дома: 170м2 ~Площадь территории: 17 сот ~Тип дома: ИЖС (это не дача, там можно жить и прописаться) ~Дом из деревянного бруса, наружный фасад из сайдинга для защиты стен от влаги и атмосферных воздействий ~Газовое отопление (с системами безопасности), резервное на дровах ~Коммунальные услуги дешевле чем в городе ~Водоснабжение с системой фильтрации воды ~Недавно сделан ремонт снаружи и внутри дома, новая бытовая техника в доме ~Остановка общественного транспорта рядом Планировка: 1 этаж: (2 спальни, зал, кухня, ванная комната) 2 этаж: (спальня, зал, ванная комната) + Русская баня из бруса 4x6 с мансардой и открытой террасой Гараж, теплица , мангал и др. Дом продаёт собственник (в агентствах не нуждаемся) Нужны подробности? Звоните или пишите Цена за всё 14 млн руб. Возможен разумный торг ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ



Вашему вниманию представлена усадьба Дом с участком 3 Га. Дом сделан на оснований проекта и учтены все особенности с учетом местности и наших климатических условий. На бетонных сваях и энергоемких материалов. 5 камерные стеклопакеты и теплые полы, электро и газовый котлы. А так же красивая и энергоемкая душа дома печь с духовкой и каминной дверцей. Позволяет круглогодичное проживание при комфортных условиях. Котел может включаеться через смс информирование, что позволяет сократить оплату за электроэнергию. Электричество 15 квт. В 2021 году до Перхачево сделана новая дорога, благодаря этому время до обьекта сократилось до 13 минут. В доме оборудована Шведская сауна Finnleo, с каменкой и красивой отделкой. Вода чистая проверенна подаеться через фильтры. Благодаря теплым кабелям даже в сильные морозы вода подаеться бесперебоино. Установлен септик. Терраса 2,6 м 13 м всегда пользуеться вниманием в любое время года, вы можете любоваться природой и заросшим прудом, где плавают утки и выдры. Второй этаж состоит из 2 помещений и может быть оборудован под ваши запросы как спальня и спортзал для детей, так и под бильярдную или каминный зал с готовой Печкой с красивыми узорами. Мансардный этаж подарит незабываемые виды на город и реку с высоты 10 метров. Также может оборудован, под запросы будущего владельца. Подарите себе и вашим близким возможность жизни с комфортом на лоне природы не иключая возможности разместить на большом участке как собственный парк, так и обьекты для рентного бизнесса. Подведено электричество и сделана дорога. Установлены утепленные контейнеры для хранения снегоходов и квадроциклов. Баня 68 м из бруса 200200 на бетонных сваях с печкой Гефест и большой парилкой, комнатои отдыха и верандои. Ворота откатные на пульте 5 метровые с калиткой. Рядом река Исакогорка можно кататься на сапах и на моторе выехать в Никольский рукав и далее в любых направлениях. Звоните с удовольствием агент покажет и расскажет всю необходимую информацию. Торг Обмен Рассрочка.



В продаже уютный домик с баней и хоз-блоком на участке 6 соток, в живописном месте Снт У Озера, вокруг Снт расположено 5 озёр, очень тихое и спокойное место. В темное время - дом, баня, хоз- блок и участок подсвечивается фонарями, что придаёт ему уютный и стильный внешний вид. Дом подходит для проживания в зимний период. Участок огорожен забором, есть ворота и парковочное место на 2 машины, Находиться у центральной дороги, которую в зимнее время регулярно чистят.



Продается дача в СНТ Звезда в районе п.Талаги. Садовый домик 40 квм, баня, теплица на участке 10 соток - ждут новых хозяев, страстно желающих приложить руки к благоустройству уютного уголка на лоне природы. В пешей доступности лесная речка. Удаленность от города 15 км. Собственность оформлена. Звоните!



Продаётся участок с домом в Заостровье. 27 соток на первой береговой линии. На против района Архангельская рублёвка. Тихое место на краю деревни в отдалении от соседних домов. Круглогодичная дорога. Зимой чистят снег. Участок большой, ровный, весной не подтапливает. При желании можно разделить на два и построить ещё один дом. Дом деревенский с тремя спальнями. Фундамент бетонные блоки. Под домом сухо, венцы сухие и в отличном состоянии. На территории свой колодец с питьевой водой. К участку подведён газ.



На прямой продаже уютный жилой дом. Дом из бруса на винтовых сваях. 2 этажа, 5 комнат. Окна - ст/пакеты 5 камер. В собственности Дом Жилой (кад.29:16:191801:1972) с участком ИЖС (кад.29:16:191801:1189). Первый этаж 57,7 м2 - кухня, гостиная, спальня. Второй этаж 57,7 м2 - 2 комнаты на разные стороны, между ними проходная комната. Отопление электрическое от конвекторов. Рядом с участком проходит труба газоснабжения и центpального водоснабжения. Имеется возможность провести в дом газ и воду. Также можно пробурить скважину. Имеется баня, 2 теплицы, сарай, беседка. Земли населенных пунктов, сделано межевание. Прямая продажа без обмена. Рядом асфальтированная дорога. Подходит под Арктическую ипотеку 2%, а также работаем с сертификатами. В Сбербанке на данный объект действует скидка 0,6% от процентной ставки по ипотеке.
Продается отличный участок, на высоком берегу реки Исакогорка, в 150 м от берега реки. 21 сотка в собственности. на участке имеются строения: дом, гараж, сарай, баня, колодец. есть свой лес 6 сот, полный ягод и грибов. участок обнесен забором, въезд через ворота. солнце на участке с рассвета до заката. В южной части участка 2 пруда. Возможен обмен на квартиру.



Продаётcя дoм на бeрегу Севеpной Двины плoщадью 110 кв. м, в стадии незaвepшённого peмoнтa. Пpодаётся уютный дом, pаспoложенный на живописном берегу Ceвepной Двины. Oтличный вaриaнт для тex, ктo хoчeт пpиoбреcти жильё с вoзможнocтью сделaть pемoнт пo свoeму вкуcу и предпочтeниям. Особeнноcти oбъекта: - Дом находится на стадии незавершённого ремонта, что позволяет новому владельцу реализовать собственные идеи по отделке и внутренней планировке. - Общая площадь: 110 кв. м. - Участок с прекрасным видом на реку идеально подходит для организации зоны отдыха, террасы или причала. - Подведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация, что значительно облегчает завершение строительных работ. - Стены и фундамент выполнены из качественных материалов и подготовлены к внутренней отделке. - Удобное расположение — рядом с инфраструктурой, транспортными развязками и природными зонами. Дополнительная информация: - Возможность реализовать собственные идеи по оформлению интерьера. - Отличное вложение для тех, кто хочет с нуля построить уникальный дом у воды. Не упустите шанс стать владельцем этого живописного дома! Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре.



СНТ Транспортник Продается участок 12 соток и дача Дом из бруса, частично требуется ремонт. На втором этаже возможно оборудование достаточно большой комнаты, имеется веранда. Крыша металлочерепица. Участок требует небольших усилий и заботы, чтобы привести его в порядок и сделать уютным местом для отдыха. На участке имеется небольшой пруд, баня (также требует ремонта). Забор с улицы новый, профнастил (с калиткой и воротами). На участке кусты красной и черной смородины, черноплодной рябины, облепихи. Снт находится вблизи леса (охота, грибы, ягоды) и реки Лодьма (место для купания и отдыха на воде). Вместе с тем, Снт находится не далеко от города с хорошей транспортной доступностью (в летний период автобус 136, круглогодично - автобус 180). Мы предлагаем дачу по привлекательной цене, так как понимаем, что требуются время и усилия для ее восстановления. Один взрослый собственник, участок и дом в собственности, зарегистрирован, межевание сделано.



Участок расположен по Талажскому шоссе в СНТ "Радуга" (4 линия). Рядом с СНТ " Волживка". До города 15 мин на машине. Площадь участка - 8 соток. Южная солнечная сторона, частично разработан. На участке есть колодец с технической водой на 4 кольца, большая теплица, старенькая банька. Есть кусты чёрной, красной и белой смородины. Высажена клубника. Хорошие и тихие соседи. Остаются винтовые сваи на 4 метра (15 шт). Частично вкручены. Участок в собственности, сделано межевание. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки.



Дом 90 кВ.м. Из оцилинрованного бревна - теплый шов с обеих сторон - утепление крыши и пола на 200 - дом на сваях 300 на 300, 3 -х метровые - отопление :электричество, теплые полы - вода : колодец на 7 колец - септик - забор с трех сторон - две бытовки , сарай - теплица, грядки -кусты смородины , цветы . Участок отсыпан , дренажные канавы . Кооператив для круглогодичного проживания с чисткой дорог до участка. Снт в темное время с автоматическими фонарями . От города до участка 15 минут по трассе м8 , в сторону Васьково. Система охраны и видеонаблюдения. Торг.



Документы на дом и землю готовы, один собственник (простая письменная форма). В доме установлено паровое отопление и электрокотёл, а также печка-буржуйка и электроконвекторы. На участке: баня, беседка, сарай, дровяник, туалет, колодец с тех.водой (колодец с питьевой водой в 200 метрах), кусты красной и черной смородины, вишня, шиповник, яблоня, облепиха. Посредников просьба не беспокоить. Звоните, расскажу подробнее.



дом для постоянного проживания Есть второй этаж-нужно достроить на участке сарай, баня , беседка-сарай колодец деревья:облепиха 2 дерева, вишня, 3 дерева, ирга, смородина участок высокий-по весне не топит участок ровный дом на бетонных сваях остаётся вся мебель и техника-заезжай и живи



Дом из бруса 7*7, 2 участка по 6 соток, разработан, есть кустарники красной и белой, чёрной смородины. ирга. черноплодная рябина, малина. Расположен в 10 минутах от реки Лодьма и в 15 минутах от базы отдыха Лукоморье. У реки есть небольшой пляж. вокруг лес, где много ягод черника, морошка, голубель, брусника, клюква. На участке 2 большие хозяйственные постройки, можно сделать летнюю кухню и курятник, например)) .В одной из них есть печка с котлом, там можно летом мыться как в бане. Есть очень большой водоём для полива и хознужд, есть туалет на улице и в доме биотуалет выносной. Второй этаж это мансарда, там комната готова к проживанию. Балконная дверь с выходом на крышу. На 1 этаже 2 комнаты, 1 из них спальня, другая кухня с печкой. Идеально для посадок, выращиваем клубнику, есть много кустов. картошку и другие овощи. У дома основательный фундамент. меняли деревянные сваи на бетонные тумбы, кровля крыши тоже заменена 3 года назад. Очень уютно, приезжайте смотреть. Возможен торг.



Уютная дача с прекрасным цветущим участком. 22 минуты на машине от шумного города и вы в тишине и уюте. А для предпочитающих общественный транспорт рядом расположены автобусные остановки, а также есть ж/д станция. Дача на берегу речки Илас, замечательной для летнего купания и рыбалки. Рядом богатый грибами и ягодами лес. А что есть на участке? Комфортный двухэтажный дом, с 2 комнатами вверху и двумя комнатами внизу (кухня-гостиная и веранда). В доме есть все для комфортного проживания. А вечером после суетливого городского дня приятно посидеть у камина с душевными разговорами и вкусным напитком, или за увлекательной шахматной партией. Есть просторная баня с зоной отдыха внутри (за столиком всегда приятно выпить чаю из самовара после хорошего пара) А для опытных банщиков после парной можно с удовольствием дойти и окунуться в освежающей вечерней речки Илас. А в морозные зимы можно прямо в пушистый снег (ведь зимой можно тоже ездить - дороги в СНТ чистят, а электричество есть круглогодично) Участок полностью разработан. В изобилии цветочные посадки, такое разнообразие цветов - будто попал в оранжерею. Несколько плодородных грядок для морковки, свеклы, репы, зелени. А для мерзлявых огурчиков есть теплица. А для удобства полива есть центральный водопровод. Приятно вас порадуют своими плодами смородина, вишня, калина, клубника. А какой чудесный чай для бани можно заварить с листиками этих кустов. А хозяйственные постройки? Конечно есть, в них вы удобно разместите и дрова, и садовые принадлежности. И даже вечерние сумерки вам не преграда - везде проведено освещение. А что еще у вас есть? А еще есть маленький прудик с уточкой, на который приятно смотреть сидя на комфортной скамеечке в тени вьющихся цветов. Согласитесь, что лучше раз это все увидеть и решить для себя: "Я хочу здесь отдыхать!" Звоните и приезжайте. Все покажем и расскажем!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35,1 млн руб. |