Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов из газобетона в Архангельской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:42
Риелтор
ID 109370413
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 17:24
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 135643480
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140678213
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:33
Собственник
ID 132194751
полгода назад
17 июл, 12:12
Риелтор
ID 107353671
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 104160497
2 недели назад
4 май, 16:36
Собственник
ID 85567854
Документы проверены
полгода назад
5 сен, 14:06
Риелтор
ID 107353671
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:22
Собственник
ID 135696984
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 21:54
Собственник
ID 98993674
неделю назад
10 май, 19:41
Собственник
ID 140050435
месяц назад
19 апр, 12:25
Собственник
ID 107140970
2 месяца назад
9 мар, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 103145582
2 недели назад
6 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Собственник
ID 124074359
4 месяца назад
28 дек, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:19
Собственник
ID 135712329
полгода назад
3 ноя, 12:18
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
два дня назад
22 май, 00:53
Собственник
ID 127449205
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 08:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 3 газобетонных домов в Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230,6 м²