Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:05
Собственник
ID 73677343
год назад
12 авг, 11:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Володарского в городе Архангельск?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Володарского в городе Архангельск
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,3 м²