Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Строителей в городе Няндома от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 77672965
год назад
5 мар, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 140619299
три дня назад
20 май, 10:57
Собственник
ID 123522401
шесть дней назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Строителей в городе Няндома.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:45,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.