Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139014934
2 месяца назад
17 мар, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
пять дней назад
18 май, 20:48
Риелтор
ID 69471868
вчера
22 май, 20:21
Собственник
ID 76072127
вчера
22 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:46
Документы проверены
вчера
22 май, 15:21
Документы проверены
вчера
22 май, 21:39
Собственник
ID 140537779
2 недели назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 23:49
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:34
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:12
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:39
Собственник
ID 116913319
вчера
вчера, 07:23
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:37
Риелтор
ID 80512275
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:34
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:48
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²