Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в рабочем поселке Кулой Кулойского муниципального образования

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137071878
4 месяца назад
29 дек, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
вчера
вчера, 16:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:39
ID 16244093
3 недели назад
22 апр, 11:29
Собственник
ID 124803687
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:37
Собственник
ID 138937392
месяц назад
26 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 45139953
Документы проверены
год назад
23 ноя, 11:31
Собственник
ID 92000799
месяц назад
17 мар, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 87776470
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05
Агентство недвижимости
15 минут назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 14983717
три дня назад
12 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 109304369
2 недели назад
1 май, 01:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Кулой Кулойского муниципального образования?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в рабочем поселке Кулой Кулойского муниципального образования
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²