Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Мира в городе Северодвинск

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
10 часов назад
сегодня, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2020 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140827398
3 недели назад
19 апр, 23:34
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мира в городе Северодвинск?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в пятиэтажных домах на улице Мира в городе Северодвинск
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²