Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе АрктическийЖК «Арктический»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Арктический. ЖК находится по адресу Архангельск, набережная Северной Двины, 15к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике АО ПСФ Инстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Архангельск, набережная Северной Двины, 15к1
Застройщик

АО ПСФ Инстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:18
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Собственник
ID 140329337
неделю назад
30 апр, 12:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140537779
три дня назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:40
Риелтор
ID 123544098
2 недели назад
21 апр, 15:02
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 07:21
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:16
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 15:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 93286859
3 недели назад
16 апр, 10:30
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 21:22
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 53319638
два дня назад
8 май, 15:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Архангельске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Архангельске в ЖК Арктический

✓  Средняя цена продажи: 7,4 млн ₽ в Архангельске

✓  Цена за м²: 174,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,4 млн ₽, максимум: 7,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42,5 м²