Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Няндоме?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в Няндоме
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 367,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 367,8 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

11,03 млн  
Продам помещение площадью 367.8 м2., состоящее из смежных помещений 155.5 м2 и 212.3 м2 по адресу: г. Няндома, ул. Фадеева, д. 14. Помещение подключено к центральным инженерным сетям (тепло,электроэнергия, водопровод, канализация, интернет), сделан ремонт. В пеше...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Подойдет для кабинета Бьюти индустрии (парикмахерская, маникюр, педикюр, и т. П), а также, как торговое и офисное помещение.
Пpодам кoммерческую недвижимость на Kлубовa 87, за базой МAKCИ. Cклад плoщaдью 1107 кв.м., дoпoлнитeльное зданиe котельной площадью 81 кв.м., всё располoжено на учacтке площадью 44 сотки. Отопление магистральный газ, эл. мощность 50 кВт.

  • Включая НДС 760 422 руб.
  • 1 348 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, кадастровый номер 35:26:0107009:348, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: этаж подвал, этаж 02, этаж 03, этаж 01, общей площадью 3128 кв. м, расположенное...

  • Включая НДС 93 109 руб.
  • 17 444 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 29,6 кв.м., кадастровый номер 35:25:0501037:1511, расположенное по адресу: Вологодская область, Вологодский район, Майское с/п, д. Марфино, ул. Центральная, д.7, пом.15 1 Штука (шт)
Код объекта: 1674714. Номер:4091. Всем активным бизнесменам ВНИМАНИЕ ! Возможно дополнительное развитие АЗС , туристическую базу. Земля 5497 кв.м в собственности. Локация БЕЗ КОНКУРЕНТОВ ! Трасса М-8. Самая середина между Москва-Архангельск (653 км) Середина Ся...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 30 000 руб. за м2
Вы можете приобрести в рассрочку или аренду с правом выкупа, а так же рассмотрим обмен на квартиру в Вологде ! Продается часть здания. Здание кирпичное. 1 линия федеральной трассы М8 Москва-Архангельск, большой поток, удобный подъезд Площадь половины здания 150...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 124 958 руб. за м2
Продается новый Глэмпинг (База отдыха) на берегу Онежского озера. Вологодская обл., Вытегорский р-н, сельское поселение Андомское. База отдыха расположена в живописном месте на берегу озера в Вытегре. Участок площадью 4 Га занимает отдельный остров с собственны...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 33 333 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Кирилов! Это предложение идеально подойдет для тех, кто ищет выгодное вложение или хочет развивать свой бизнес в динамично развивающемся районе. Строение состоит из трех этажей, каждый из которых...
Продам базу отдыха на берегу реки Кубена, в направлении с. Устье. В вашем распоряжении 60 соток земли с реликтовыми лесом, высокий берег с панорамным видом на р. Кубену. 3 строения дом - баня 236 м2, гостевой дом 272,6 м2, гостевой дом незавершенное строительст...

  • Включая НДС 928 688 руб.
  • 5 722 руб. за м2
В селе Устье Усть-Кубенского района предлагается к продаже коммерческая недвижимость — производственный цех общей площадью 900 кв. м, расположенный на земельном участке площадью 70 соток. Здание подключено к коммуникациям: электричество мощностью 250 кВт и водосн...

  • Включая НДС 135 руб.
  • 2 руб. за м2
Сдается в аренду капитальное кирпичное здание, состоящее из 2х этажей, в самом центре города, подходящее под любую коммерческую деятельность. Все коммуникации центральные, есть возможность переоборудовать отопление под индивидуальное газовое, в 5 метрах от здания...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 9 362 руб. за м2
Внимание! Отличная возможность для владельцев бизнеса и инвесторов! Представляем Вашему вниманию уникальное коммерческое помещение в Тотьме, Продается просторное двухэтажное здание общей площадью 1709,3 кв.м, выполненное из качественного кирпича. Построено в 198...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 45 317 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение на первом этаже в пятиэтажном жилом доме. Общая площадь 99.3 кв.м. Два отдельных собственных входа с разных сторон. Вода холодная, горячая, отопление центральное, электричество, свой санузел(находится в помещении). Чистая продажа...

  • Включая НДС 29 122 950 руб.
  • 82 310 руб. за м2
Продается уникальная база отдыха "Северное сияние" — ваш шанс стать владельцем успешного бизнеса в живописном уголке Вологодского района! Всего в 1,5 км от города, по дороге на п. Дубровское, рядом с Аэроклубом, это место идеально подходит как для отдыха, так и...