Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Группа Аквилон
🏠 Как купить помещение свободного назначения под шоу-рум в районе Майская Горка в городе Архангельск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Майская Горка в городе Архангельск?
✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Майская Горка в городе Архангельск
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит помещение свободного назначения под шоу-рум в районе Майская Горка в городе Архангельск?
🔷 Средняя цена продажи:
9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
204,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
12,8 млн ₽
📏 Какая площадь помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Майская Горка в городе Архангельск?
✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²
Очистить
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Хочу проверить
Недвижимость в Архангельске
Коммерческая
Продажа помещений свободного назначения в Архангельске
Продажа помещений под шоу-рум в районе Майская Горка в городе Архангельск
Найдено 2 объявления
По умолчанию
На карте
Средняя цена в результатах поиска
9,66
млн ₽
Рекомендуем посмотреть
21 м² - 50 м²
2
Надежда Рыжкова
Своб. назнач.
ул. Прокопия Галушина
45 – 47,82 м² от
12 150 000 ₽
Доступно 93 м²
16 этажей
УСН
от 270 000 ₽/м²
,
20
1 этаж
Своб. назнач.
45 м²
12 150 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
47,82 м²
12 911 400 ₽
Показать телефон
Написать
сообщение
ID 116279089
Своб. назнач.
Ленинградский просп.
от 46,3 м² от
6 400 000 ₽
Доступно 93 м²
16 этажей
УСН
от 138 229 ₽/м²
,
40к1
1 этаж
Своб. назнач.
46,3 м²
6 400 000 ₽
1 этаж
Своб. назнач.
46,3 м²
6 400 000 ₽