Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на проспекте Ленинградский в городе Архангельск?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на проспекте Ленинградский в городе Архангельск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²
Архангельская область, Архангельск, Ленинградский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на проспекте Ленинградский в городе Архангельск

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 209 916 руб.
  • 23 097 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 10:01:0010105:392, общей площадью 50,4 кв.м, находящееся на втором цокольном этаже многоквартирного дома
Продам ГАБ - помещение площадью 31,8 м2 + 30 м2 по адресу: Володарского 78 корп 1. Центр города. Помещение находится в середине спального района. Удобные подъездные пути. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Здание одноэтажное, нежилое. Отдель...
Продается имущественный комплекс дилерского автоцентра. Включает в себя здания торгово-сервисного комплекса по продаже и обслуживанию автомобилей и земельные участки. Расположен в непосредственной близости как от жилой зоны Северодвинска, так и от важнейших пред...

  • Включая НДС 1 864 965 руб.
  • 129 600 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК "Аура" напрямую от застройщика! Дом сдан! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ Назначение: свободное назначение Отделка: Черновая Класс энергоэффективности ЖК: В Количество входов: 1 (наличие отдельного входа с улицы) Количество...

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 20 283 руб. за м2