*Показы начинаются 3 августа* -Рассмотрим всех порядочных и чистоплотных жильцов, пишите в сообщениях о себе и задавайте вопросы:) -Квартира очень уютная, окна выходят в зелёный сквер, рядом набережная с видом на Остров мечты и Южный речной вокзал -До метро Коломенская 15мин пешком или 5 на транспорте. До м. Кленовый бульвар минут 20 пешком, до м. Кожуховская на автобусе можно за 15мин доехать. До м. Нагатинская за 15 мин на трамвае. Очень развита транспортная система, много автобусов, трамваи, электробусы, новый речной транспорт.
Купить загородную недвижимость на улице Шенкурская в городе Архангельск

У нас ещё нет таких объектов



Зеленый проспект 64
2-комн.кв. · 54,2 м² · 4/9 этаж
Предлагаем двухкомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной, в трех минутах от метро Новогиреево и в пешей доступности до усадьбы Кусково ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — удобный 4-й этаж с видом на тихую и зеленую улицу — планировка и площадь квартиры: 54.2 кв.м, дополнительно застекленный балкон, две изолированные спальни, кухня-гостиная на 15 кв.м. и небольшая гардеробная — есть возможность воплотить свои решения и сделать квартиру под себя — кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией, чистый подъезд; широкий зеленый двор с новыми детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом ДОКУМЕНТЫ: — 2 взрослых собственника — без задолженностей и обременений, никто не зарегистрирован ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — дом расположен в шаговой доступности от Кусковского, Терлецкого и Измайловского лесопарка с зонами для прогулок, возможность проката велосипедов и др. — 30 минут до центра Москвы, станция метро Новогиреево в непосредственной близости от дома — 3 минуты пешком, до станции МЦД Новогиреево около 5 минут. Удобный выезд на МКАД и МСД. — развитая инфраструктура около дома — школы, детские сады, поликлиника; множество торговых центров и спортивных, кафе, пункты выдачи и многое другое. Квартира может стать идеальным вариантом для вашей семьи с возможностью ремонта под себя. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и проведу показ в удобное время! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Арт. 98421642 Продается компактная светлая студия 15,5 м2 в пешей доступности от метро Некрасовка. Обременений нет, прямая продажа! Полностью оборудована мебелью и техникой - все останется новому покупателю. Ремонт в идеальном состоянии, все как на фото. В данный момент проживает хозяйка. Хорошие соседи! В общем коридоре сделаны специальный большой шкаф для хранения вещей. По документам: доля в квартире, 1 взрослый собственник, без обременений, 3 года в собственности. Возле дома через дорогу построен большой ТРЦ Некрасовка, Новый спортивный центр с бассейном, рядом проект Собянина Черное озеро с прогулочной зоной для отдыха! Показ оперативный! Звоните и приезжайте !
Продается 2-х уровневые апартаменты в ЖК Кусково-Лайф, рядом с лесопарком Кусково. Высокие потолки 3,5 м. Первый уровень - 13 кв.м, 2 уровень - 7 кв.м. На первом уровне кухня-гостинная, совмещенный санузел и холл, второй уровень занимает спальное место. Апартамент полностью меблирован, оснащен качественной бытовой техникой . Все что на фото входит в стоимость апартамента. Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Огороженная территория с парковкой, детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность-до м. Рязанский проспект 10 минут пешком, до ж/д станции Вешняки - 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта напротив дома. ДКП. Возможна ипотека. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.
Номер в базе: 4847397. Квартира с просторной кухней-гостиной, которая станет идеальным местом семейных встреч и дружеских посиделок за большим столом. И каждому члену семьи найдётся место для отдыха в комнатах с большими окнами, открывающими захватывающий вид на весь город. Современные дома, уютный двор-парк с детскими и спортивными площадками, магазинчики и кафе на первых этажах формируют удобную среду для жизни. Вам не придётся переживать, как ваш ребёнок дойдёт до школы - она находится во дворе, и детский сад в нескольких шагах. Для совместного досуга в выходной день - поблизости находятся парки Карачарово, или Кусково, крупный торгово-развлекательный центр Город. И как удобно, когда метро и МЦД в шаговой доступности от подъезда, а на машине до центра меньше 20 минут! Для желающих въехать в новое жильё с уже готовой современной отделкой и полным набором мебели, текстиля и техники. Приглашаем вас на осмотр квартиры - сможете лично убедиться, что мы всё предусмотрели для вашей комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! По запросу можем предоставить видеообзор квартиры. Мы, компания Этажи, гарантируем своим покупателям финансовую безопасность сделки до 25 миллионов рублей и поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 55432
Не откладывайте ваш звонок на завтра! Хорошие квартиры сдаются здесь и сейчас. -Данный обьект готов к оперативному показу и заселению! -Только свежие и актуальные фотографии РЕАЛЬНОГО объекта! -Адекватный собственник, будет на просмотрее и заключении договора! Каждый состав проживающих, а так же возможность проживания детей и животных обсуждается в индивидуальном порядке. Нам важно качество, поэтому мы гарантируем: -Юридически чистый договор и полное сопровождение сделки! -Качественное оказание услуг. Нам важен каждый клиент. -Создание комфортных условий для встреч, торг при взаимной симпатии! -Помощь в решении трудных ситуаций! Поможем договориться о разбитии депозита. В пешей доступности множество гипермаркетов, салонов красоты, школы, аптеки, кафе. Сама квартира оснащена всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Приятные и тихие соседи, чистый и ухоженный подъезд. Множество детских и спортивных площадок. Пожалуйста, звоните, будем рады ответить на все вопросы и договориться о просмотре!
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.
Стильная, небольшая, но очень уютная квартира в добротном кирпичном доме расположена на высоком, восьмом этаже. Просторная входная группа, пандус, зеленая территория двора, спортплощадка у дома, благоустроенный район с отличной инфраструктурой. В квартире 3 года назад проведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций: новые сантехника и электрика, ст\ пакеты, встроенная кухня.Отличный вариант для молодой семьи и студентов. Удобная транспортная доступность. Спокойные соседи. Квартира продается с мебелью. Один взрослый собственник.
Дом кирпичный, 1963 г.п., серия II-28. Дом в программу реновации НЕ ВКЛЮЧЕН! В собственности с 2014 г., наследство по закону от матери к дочери, 1 вз. собственник, выписка до сделки в другую квартиру, прямая продажа. Квартира находится в залоге Т-Банка (Тинькофф), сумма остатка по кредиту примерно 590 т.р., входит в стоимость квартиры, погашение покупателем. Требуется косметический ремонт. В квартире металлическая входная дверь, на полу ламинат, окна ПВХ, натяжные потолки. Балкон есть. Все окна выходят во двор, на юго-запад. До метро б-р Рокоссовского 15 мин.п. В шаговой доступности детсады, школы, парк, сквер, объекты социального значения. Торг.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! В продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и остеклённой лоджией! О квартире общая площадь 46.6 без учёта лоджии! Комнаты 17.4 и 10.3, кухня 6.7. раздельный сан узел, плита газовая! Приличные соседи! Зелёный двор с детскими площадками! Большой магазин в доме! пешая доступность до метро Преображенская площадь (900 метров)! Два взрослых собственника с 2019 года! Квартира без обременений и перепланировок! Продажа свободная! быстрый выход на сделку! Заинтересованным приятные скидки! Инфраструктура: Продуктовые: Прямо в доме Евроспар В 3 минутах пешком Вкусвилл В 5-7 минутах пешком Перекресток. В 7 минутах ходьбы - большой сквер с обустроенной зоной для прогулок с собаками, а также большой игровой площадкой. в округе множество дворов с детскими площадками. в 5 минутах пешком - новое обустроенное ЖК Наследие с ресторанами (в том числе очень хороший детский ресторан тролликидс с крутой игровой), салонами красоты, барбершопами, школами английского, цветочными магазинами и т д. Там же частная школа и детский сад Heritage. В 7 минутах ходьбы — государственная школа. В радиусе нескольких остановок на общественном транспорте — еще 3-4 школы. Гранспорт: Выезд на Яузу — в 1-2 минутах на машине. Прямо рядом с домом остановка автобусная с прямым маршрутом до станции метро Сокольники (удобный доступ к БКЛ), а в 5 минутах ходьбы — травмвайная до станций метро Преображенская площадь (2 остановки), Семеновская (6 остановок),
Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Квартира- студия уютная и теплая с новым ремонтом! Прописка Москва! НЕ доля! Не комната! Не апартаменты! Квартира-студия- отдельный кадастровый номер! Новый дизайнерский ремонт, эргономично продуман дизайн! Техника и мебель новые входят в стоимость(варочная панель, холодильник, стиральная машина, посудомойка, духовой шкаф, микроволновка, всё новое и на гарантии)- заезжай и живи! Металлическая дверь, места хранения, пол ламинат, современный 16 этажный дом, 4 лифта 3 пассажирских и 1 грузовой, детская площадка во дворе, много парковочных мест, красивый вид из окна во двор! 14 минут пешком до метро Текстильщики! 3 станции до кольцевой линии и центра Москвы! Быстрый выход на сделку - документы готовы к сделке!
Продам чудесную уютнную квартиру в самом сердце столицы в шаговой доступности от нескольких станций метро и главных достопримечательностей столицы! Чистый уютный дворик с детскими и спортивными площадками, с большим количеством парковочных мест. Дом кирпичный, теплый. Квартира небольшая, но с двумя комнатами, комнаты смежные, из большой комнаты выход на балкон. Вид из окна во двор, тихо! 1 собственник, никто не прописан, свободная продажа!
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 20 м² недалеко от станции метро "Сокольники". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель, а также кондиционер. Подключена стиральная машина. Окна обращены во двор, обеспечивая тишину. - Можно с детьми. - Объект представляет агент Capital Mars - Константин. - ID объекта 878045.
Инстаграмная квартира в которой хочеться остаться 2к.кв с двумя отдельными комнатами Окна выходят в тихий двор В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле NeoClassical style Квартира оборудована всей мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания Встроенный холодильник Встроенный духовой шкаф встроенная индукционная варочная поверхность Встроенная посудомоечной машины Кондиционер Прекрасная транспортная доступность Рядом с метро в пешей доступности от 3-х станций Рядом Прекрасный парк Бульвар во дворе Сквер все для комфортных прогулок Поликлиники школы сады театр торговый центр детский кружки все в пешей доступности Экологически чистый зелёный район Ремонт выполнен из импортных экологических материалов В квартире никто не проживал Вся мебель и бытовая техника остается в квартире Свободное продажа без обременений без долгов без ипотеки
Видовая двушка с панорамным видом на границе с ЦАО. Преимуществами данного объекта являются: - Близкое расположение от ст. м. Дубровка (всего 1 минута); - Тишина местоположения дома находящегося во дворах; - Приятный вид из окна; - Изолированные комнаты; - Большая кухня-гостиная 23 м; - Две спальни 11 и 13 м; - Две лоджии; - Два сан.узла; - Можно заехать и жить или сдать в аренду без лишних вложений; - Хорошие соседи; - Соседи по этажу только с одной стороны; - Чистые документы права собственности; - Всего одна станция метро до ЦАО. На все остальные вопросы отвечу по телефону.
Величественная Сталинка в 15 минутах от Кремля! В продажу предлагается уникальная трехкомнатная квартира в центре Москвы. Квартира после капитального ремонта, сантехника и проводка новые, стены выровнены. Потолки: 3.05м Общая площадь: 79.4м Жилая площадь: 51.5м Окна в тихий двор, стены как в крепости, тишина и покой. Парковка под шлагбаумом во дворе, въезд только для жильцов, всегда есть свободные места. Рядом детский сад, школа. Отличная транспортная доступность. Метро Дубровка , 7 минут. 1 взрослый собственник, более 10 лет. Более детальная информация по телефону оперативный показ и выход на сделку.
Арт. 109531384 Кирпичный дом с лифтом в 6 минутах от метро! Хороший ремонт - заезжай и живи! Мебель и техника в подарок новому собственнику Есть места для хранения Приветствую тебя, мой новый собственник! Я хороша и опрятна, всё нужное для жизни у меня есть. Удобная комната с возможностью зонирования места отдыха и сна, Уютная кухня, где поместится все нужное и есть места хранения. Прихожая, где есть и обувница, вешалка и система хранения. Во дворе есть удобная парковка, двор закрыт. Мои очи смотрят на зелень, я тоже люблю тишину. Кроме этих прекрасностей, у меня потолок 2,8, что выше стандартного. Рядом парк и много всего нужного: сетевые магазины (Магнолия и ВкусВилл - 2 минуты), фитнес, салоны, кафе и булочная с совершенно волшебными пироженками - 3 минуты. Больше чем тишину я люблю только комфорт и скорость! Поэтому все магазины, аптеки, рестораны, кафе, ТЦ и всё-всё - моя гордость. И до метро 6 минут шагом по парку! Да ещё и не к одному метро можно пройти, а к трем разным веткам! Можно и до 4 ветки дойти (салатовой), но это больше для тех, кто ценит утренний спорт. До театра захочется... 560 м. До Третьяковки и Кремля - 2,5 км. Это для любителей самокатов. Легко добраться до набережной и теплоходов. В общем, скорость, комфорт и уютный досуг Вам обеспечен.
Продается квартира в кирпичном доме 1962 года постройки. Дом расположен на благоустроенной Берниковской набережной, 3 окна выходят на р. Яузу, одно во двор. Железобетонные перекрытия. Планировка квартиры предусматривает 3 просторные изолированные комнаты, кухню, прихожую, балкон и раздельный с/у. В гостиной эркерное окно. Квартира в хорошем состоянии. Установлен кондиционер. Интеллигентные соседи. Благоустроенная придомовая территория. Большая зона парковки для жильцов дома. Безопасный район с высоким уровнем жизни. Сверхразвитая инфраструктура, в шаговой доступности рейтинговые школы, музыкальная школа, развивающие центры, детские сады, ВШЭ, магазины, кафе, кинотеатр, музеи, фитнес, парк усадьба Усачевых-Найденовых. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.
Номер лота: вт-0427191. Продается уютная квартира с современным ремонтом в самом центре города. Просторная планировка, высокий этаж, большая застекленная лоджия - идеальное место для отдыха и хранения. Дом расположен рядом с набережной р. Москва. Территория дома огорожена, установлено видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. Всего 5 минут пешком до метро Таганская! Рядом имеются все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады и т.д. Отличный вариант для комфортной жизни в динамичном районе города. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Агентов предлагающих свои услуги просьба не беспокоить! В квартире сделан капитальный ремонт, заменены стояки и батареи, вся сантехника и электрика. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой техникой: холодильник, пмм, духовой шкаф, микроволновая печь, водонагреватель на время отключения холодной воды, кондиционер, а так же есть вместительная гардеробная комната. Очень удобная планировка, большая кухня с зоной отдыха, диваном и тв. На балконе есть два больших шкафа. Очень светлая квартира за счет лоджии в 6,5 метров (окна комнаты и кухни выходят на лоджию). Вид из окон в тихий двор, до метро рязанский проспект 5 минут пешком. Вместительная парковка во дворе. Быстрой выход на сделку, в квартире никто не прописан, никто не проживает.
Рассмотрим не всех! Сдаётся квартира с хорошим ремонтом на длительный срок. Смотрите фотографии квартиры, вся информация соответствует. Имеется вся необходимая мебель и техника. Хороший район, развитая инфраструктура. Коммунальные услуги оплачиваются полностью отдельно. _______ Топ-6 причин почему нас выбирают: 1 - больше 7 лет на рынке недвижимости. 2 - Индивидуальный подход к каждому 3 - Самые вкусные и эксклюзивные предложения столицы. 4 - Сотрудничаем практически со всеми крупными Агентствами и крутыми частными риэлторами столицы. 5 - Работаем с выездом. Остерегайтесь безвыездных мошенников!!! 6 - Услуги оплачиваются строго после заключения договора. Мы ценим Вас и Ваше время.