Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Холмогоры Архангельской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 95925857
2 недели назад
7 май, 21:35
Собственник
ID 132015949
полгода назад
12 июл, 12:22
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 130122647
Документы проверены
полгода назад
2 окт, 12:09
Собственник
ID 140292394
три дня назад
18 май, 21:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 136729556
шесть дней назад
16 май, 17:55
Собственник
ID 134487651
полгода назад
25 сен, 12:50
Собственник
ID 6947410
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 08:59
Собственник
ID 129738627
год назад
7 май, 12:22
Собственник
ID 34433809
3 недели назад
26 апр, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 107158102
год назад
27 июн, 10:42
Собственник
ID 141048783
неделю назад
13 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:34
Собственник
ID 43876115
год назад
9 мар, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:29
Собственник
ID 132152701
полгода назад
17 июл, 10:18
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:20
Собственник
ID 49229257
полгода назад
14 ноя, 10:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Холмогоры Архангельской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в селе Холмогоры Архангельской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:807 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,1 м² (площадь дома), 25 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м² (площадь дома), 25 сот. (площадь участка)