Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на шоссе Маймаксанское в городе Архангельск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на шоссе Маймаксанское в городе Архангельск
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,4 тыс. м²
Архангельская область, Архангельск, Маймаксанское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на шоссе Маймаксанское в городе Архангельск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

250,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Компания предлагает к реализации склад площадью 11447,3 кв. м. Расположен непосредственно в тыловой части портового погрузочного района порта г. Архангельск. Потолки высотой 12 метров. Фундамент железобетонный, стены кирпич/металлический профильный лист. В здании...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается здание расположенное по адресу: проспект Троицкий, д. 123, стр. 3. -Общая площадь объекта составляет 493,9 кв.м. -Количество этажей в здании-3. 1 этаж-163,1 кв.м. 2 этаж-165,4 кв.м. 3 этаж-мансардный для расположения административной части-165,4 кв....
Предлагается на продажу нежилое здание свободного назначения. -Общая площадь 1778 кв.м. -Год постройки: 2008 г. -Здание кирпичное, имеет 3 этажа. -Объект имеет 1 парковочную зону, расположенную рядом с главным входом в ТЦ. -Площадь парковки 1092 кв.м. Инве...

  • Без НДС
  • 65 000 руб. за м2
Адрес : г. Архангельск, пр. Дзержинского, дом 2, корпус 2. (первая линия). Продажа отдельно стоящего здания, этажность - 3, назначение - кафе, общая площадь - 744 кв.м., все коммуникации центральные, сан.узлы, большие окна, парковка, земельный участок - 394...
Продается нежилое здание. Общая площадь 850 кв.м. Подойдет под магазин, склад, гараж, автосервис, под сдачу в аренду. Земля в аренде 1926 кв.м. Пол несет 3 т на кв.м. Высота потолков 4 м. Свободная планировка, здание колонного типа. Коммуникации: свет, вода,...

  • Включая НДС 941 129 руб.
  • 2 194 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика объекта: двухэтажное деревянное здание профессионального училища, год постройки 1935. Здание находится в аварийном состоянии. Земельный участок (категория земель - земли населенных пунктов), разрешенное использо...

  • Включая НДС 755 664 руб.
  • 3 746 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика объекта: двухэтажное деревянное здание культурного центра, год постройки 1961. Здание находится в аварийном состоянии. Земельный участок (категория земель - земли населенных пунктов), разрешенное использование: з...

  • Включая НДС 1 407 252 руб.
  • 2 311 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика объекта: четырехэтажное кирпичное административное здание, год постройки 1980. Здание находится в аварийном состоянии. Земельный участок (категория земель - земли населенных пунктов), разрешенное использование -...

  • Включая НДС 76 670 руб.
  • 1 592 руб. за м2
Продается двухэтажное здание 1917 г. "Дом Амосова", памятник градостроительства и архитектуры начала XX в. Площадь: 267 кв. м. Состояние удовлетворительное. Коммуникации: электроснабжение, печное отопление. От собственника — ПАО "Ростелеком". Цена указана с уч...
Еще фото

  • Включая НДС 418 502 руб.
  • 11 483 руб. за м2
Аукцион
Продаются единым лотом одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 60, площадью 202,1 кв.м, кадастровый номер: 29:01:200110:67 и земельный участок 11,37 сот., кадастровый номер 29:01:200118:5. Год постройки 1989. Крыша шифер; стены деревянные; перекрытия де...
Аукцион
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
Аукцион

  • Включая НДС 1 928 606 руб.
  • 25 123 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Архангельская обл., Архангельск, ул. Шубина, д. 52) Общая площадь: 0.14 га / 425.7 м² Начальная цена: 10 695 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения то...
В продаже имущественный комплекс. Объект расположен в центральной части поселка. В состав объекта входят: • земельный участок 9 681 кв. м; • административное здание площадью 883,8 кв. м; • здание площадью 181,9 кв. м; • объект незавершенного строительства площад...

  • Включая НДС 462 540 руб.
  • 69 891 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика объекта: одноэтажное металлическое здание общественного туалета, год постройки 1998. Земельный участок (категория земель - земли населенных пунктов), разрешенное использование: эксплуатация общественных туалетов....

  • Включая НДС 1 928 606 руб.
  • 25 123 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.