В продаже отличный земельный участок в уникальном месте.
Ключевые преимущества:
Расположение: Всего 8 км от черты города. Дорога займет около 25 минут на машине и час на автобусе
Тип участка: Тупиковый.
Соседство: Участок граничит непосредственно с лесным массивом. Ваш задний двор начинается прямо в лесу.
Окружение: Тихое, экологически чистое место. Вокруг только лес, никаких промышленных зон.
Участок ждет своего хозяина для строительства загородного дома.
Код пользователя: 204910
Номер в базе: 13969053
Эксклюзивнoе прeдлoжeние на рынке!
В пpодaже зeмeльный учaстoк в д. Бaрамзы. Bceгo в 20 минутaх от Кирoвa.
Учaстoк нaxодится в уединенном меcтe в oкpужении зeленoгo маccива из 100- лeтних cосен.
Кaкoй вoздух, не пeрeдaть слoвaми. Xoчется дышать и дышaть пoлной гpудью.
Поют птицы, cтоишь и cлушaeшь.
Этo меcто силы, уединения и медитации. Время останавливается, находясь там.
Данный участок подойдет под строительство:
- Усадьбы, если вы хотите уединения.
- Глэмпинга, близость с природой гарантирована.
- Коттеджного поселка на несколько домов.
Есть возможность подвести газ.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Звоните, все расскажу и покажу в удобное для вас время.
НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ:
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ
Бесплатное юридическое сопровождение!
Работа с материнским капиталом.
Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом Банке по вашему желанию.
Арт. 144874042
Продается участок 8.8 соток, находится в Дор участоке Северная долина Юшкина ,от дороги 150 метров,на участке имеется колодец с чистой водой,баня на ленточном фундаменте 4*6 + 2 метра вынос,по периметру участка сделан дренаж , электричество, готовая площадка под дом 10*12 м. Есть возможность подключение к центральной воде и газоснабжению. Торг уместен.
Код объекта: 2274859.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме с видом на реку: продаётся земельный участок в Сыктывкаре, по адресу Тентюковская улица, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства!
Расположение участка создают уют и тишину, в тоже время в пешей доступности школа, детский сад и магазины. Рядом автобусные остановки.
Есть возможность сделать,заезд с другой стороны участка.
Размер участка обсуждаем!
Торг уместен!
Участок площадью 8 соток имеет возможность провести все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Подъезд к участку обеспечен по грунтовой дороге. Это прекрасная возможность для реализации ваших идей и строительства дома вашей мечты.
Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Отличный участок в черте города по соседству с "Тектон-квартал". 8 соток, ровный, прямоугольной формы. Расположен в частном секторе.
На участке имеется каркасный жилой дом (на мет сваях, утепление 100, окна 3й стеклопакет, дверь зимняя, потолок пол перегородки есть, внутри обшит)
Электричество 380 - 10 кВт; газ на границе.
На границе растут тополя - есть постановление от зел.хозяйства о сносе в 2026
Цена за дом и участок вместе. Собственник.
Земля у реки Устья: сёмга в воде, лыжи — в Малиновке!
Участок в Архангельской области:
берег реки с сёмгой и налимом;
у подножья СТК Малиновка;
в сердце Европейской тайги;
для жизни и отдыха круглый год.
Ваш шанс построить дом там, где начинается приключение! Подробности по телефону.
Продается уступка права Аренды- самый выгодный метод приобретения земельного участка.
Строим дом не менее 24 кв метров- регистрируем в Росреестре- выкупаем участок у государства за минимальный процент от кадастровой стоимости. Ваша экономия не менее 50 % от рыночной стоимости.
Участок с подъездными путями!! по границе проходит линия электро= передач! Участок свободен от растительности деревьев что ускоряет процесс строительства и экономии ваших средств. В 100 метрах берег реки Устья! Не упустите свой шанс приобрести отличный актив на будущее !!
В километре от земельного участка расположен центр лыжного спорта "Малиновка "Вы попадете в Центр лыжного спорта Архангельской области. Отдыхайте и занимайтесь спортом! Чистый воздух соснового бора в центре Европейской тайги — это здоровье, бодрость духа и прекрасное настроение. Девственная природа тайги надолго зарядит Вас положительной энергией и здоровьем, а обширный спектр развлечений на свежем воздухе разнообразит Ваш досуг.
Продается участок под СТРОИТЕЛЬСТВО - 8 соток:
- Отличное расположение: находится, в самом начале с. Выльгорт, вверх от пожарной части (подходит под строительство жилого дома).
- До участка хороший круглогодичный проезд.
- Тихое место, с хорошими соседями (все дома жилые вокруг).
- По коммуникациям: электричество - подключено, щиток на участке; газ - труба рядом; канализация - подойдет септик или станция очистки; вода - нужна скважина от 25 м, или если удобно по расходам, то можно замахнуться и на централизованное водоснабжение.
- Документы готовы к сделке!
- Подойдет любая форма расчета.
Звоните и задавайте ваши вопросы 24/7!
Записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 1245799231
Номер в базе: 3630085
На Муханке (СОТ "Луч", ул. Березовая) продаём земельный участок 12 соток, необработанный, без домика. Можно провести электричество, недалеко от города. Документы на дачу в порядке, обременений нет.
id:1947.
В продаже 2 смежных участка у леса, размежеваны, общая площадь 15.7.
Статус земли подходит под ИЖС строительство и строительство в семейную ипотеку.
Газ и электричество на границе участка, не подключены.
До остановки 10 минут пешком. До города 10-15 минут .
43:40:030659:298 - 7.7 сотки
43:40:030659:299 - 8.05 сотки
Арт. 139897445 Продается раскорчеванный участок. Проезд 8.
Стоимость указана без учета комиссии покупателя.
Звоните! Отвечу на все вопросы, договоримся о показе!
Продаётся уникальный земельный участок в живописном пгт. Верхняя Максаковка, окруженный сосновым бором, площадью 11 соток. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, Вдоль дороги проходит газ и имеется столб электричества. На участок выписано 170 м2. Круглогодичный подъезд и ровный, сухой участок делают его идеальным выбором для вашего будущего дома. Рядом с участком расположено живописное озеро с зоной отдыха, где вы сможете насладиться природой и провести время с семьей и друзьями. Автобусная остановка и магазины находятся в пешей доступности, что делает участок удобным для проживания. Район активно застраивается, что говорит о его популярности среди покупателей. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок и построить свой мечтанный дом в окружении природы. Звоните или пишите уже сегодня, записывайтесь на просмотр
Код пользователя: 990026
Номер в базе: 4278115
с. Великорецкое - это известное на всю страну место паломничества.
Каждый год здесь собирается несколько тысяч людей со всей страны и ближнего зарубежья.
Поэтому данный участок отлично подойдёт для организации небольшого глэмпинга или строительства домика для сдачи в аренду.
-
Участок ЛПХ 36 соток.
Тихое и спокойное место, рядом лес, соседи живут круглогодично.
Зимой дорогу чистят.
Есть скважина.
-
Чистый воздух без дорожной пыли, детишки могут спокойно играть и бегать на участке и в округе, собирать землянику, грибы, гулять в сосновом лесу, купаться в теплой речке!
-
Храмовый комплекс, магазин (работает круглогодично), школа, детский сад в 10 минутах ходьбы.
--
Рядом сосновый лес с дорожками для пеших и вело прогулок.
Недалеко р. Великая.
Район экологически чистый.
В селе можно приобрести натуральную молочную продукцию, в том числе известные Великорецкие сыры.
Есть конюшня, можно покататься на лошадках и обучиться верховой езде.
-
Из Кирова на машине 1 час езды. Дорога до с.Великорецкое хорошая
-
Кадастровый номер: 43:38:260226:168.
ВОЗМОЖНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3%
Пpoдаётся участок 23 км от Kировa под ИЖC. Участок правильнoй фopмы, poвный, сухой. У участка электрический столб.
Pядом лeс, многo грибов и ягод.
Дoрoга дo учaстка отсыпанa щебнeм, гpeбут кpуглый год. B 2х килoмeтpax сeлo Бобино, в котoрoм eсть вcя инфраcтpуктуpa.
Идеальнoе мecто для дачного дома или постоянного проживания!
Земля в собственности. Без долгов и обременений.
Юридическое сопровождение.
Код пользователя: 207257
Номер в базе: 7805471
Участок 9 соток, сил Шинник 6, разработан, суглинок. Насаждения. Сделано межевание. В центр садоводчества ходит 106 автобус, хорошая дорога, зимой чистят. С октября по май охраняется. Вокруг лес с грибами и ягодами. Продаю или меняю.
id:220.
В продаже земельный участок в прекрасном районе Кировской области, район за с. Бобино, Возможно использовать для постройки дома-дачи , чтоб уехать из городской суеты. Идеально подходит.
Участок ровный,сухой, размежеван. Электричество в садоводстве круглогодично. Дороги зимой огребают. Ездит автобус 106, близость к автобусной остановке. Есть кто проживает круглый год.
ВОЗМОЖНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3%
Продаётся участок ИЖС в деревне Загоски. 20 км до центра Кирова, 2 км до Бахты.
В Бахте находится вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.
В деревне есть газ и электричество.
Без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение.
Код пользователя: 207257
Номер в базе: 4869471
Арт. 136511379 Сад в садовом товариществе Подозерье в районе Большая гора. Участок в собственности. Площадь 4 сотки. На территории есть небольшой домик. Кадастровый номер 43:40:012314:191. Рядом озеро Подгорное, с пляжем. Соседи все доброжелательные. Остановка общественного транспорта рядом, ходит автобус 20.
Данное предложение для тех кто хочет построить хорошее домовладение в пригороде. Земельный участок 63.
Я собственник, без залогов и ограничений. На участке есть вагон бытовка 3 на 8 метра, на колесах (собственность по доп соглашение при купле-продаже), ввод 220, колодец. Участок расположен на трассе, остановка транспорта общественного пользования, освещение, сформированный подъезд, так же есть доступ со второй линии к участку. На участке есть садовые деревья и кустарники.
Доп информация по телефону. Для посредников! Договора с вами не заключаю, в ваших услугах не нуждаюсь.
Есть покупатель, ведите, смотрите.
В продаже участок в д. Вотское рядом с п. Бобино Непосредственно в существующей застройке самой деревни.
• Газ, эл. столбы вдоль участка по улице.
• Отмежеван, в собственности, есть адрес, возможна прописка.
• Деревня большая, отличный круглогодичный подъезд.
• Экологически чистый район, в удалении от промзон и федеральных автодорог.
Земельный участок расположен всего в 1,5 км от центра сельского поселения Бобино, где расположена вся необходимая инфраструктура:
-магазины, почта, ПВЗ маркетплейсов
-школа, детский сади, кружки
-кабинет врача общей практики
Арт. 103328063
Продаются два земельных участка площадью по 6 соток .
Участки имеют правильную квадратную форму, что упрощает планировку и будущее строительство.
Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), межевание проведено.
К территории ведет асфальтированная дорога, подведено электричество.
Участки расположены в престижном районе, но при этом в тихом и уединенном месте с благоприятной экологической обстановкой.
Участки идеально подходят для строительства собственного дома с перспективой круглогодичного проживания или загородной резиденции.
Это надежное вложение в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости благодаря статусу земли ИЖС внутри городского периметра и развитой инфраструктуре.
Код пользователя: 207257
Номер в базе: 12192626
Продается земельный участок в черте города, площадью 5,05 соток, назначение.
Индивидуального жилищного строительства (Ижс).
Участок расположен в живописном районе Нового моста в слободе Санниковы по.
Адресу: ул. Дальняя, 37. Кадастровый номер участка — 43:40:000010:287.
На территории ранее находился дом, который в данный момент разобран. В.
Настоящее время дом снимается с регистрационного учета.
Участок ровный и сухой, а земля на нем плодородная, что создаст отличные.
Условия для сада или огорода.
По границе участка проходит газ, центральное водоснабжение, электричество.
Дорога к участку в отличном состоянии, что обеспечивает круглогодичный.
Подъезд. Также в районе имеется развитая транспортная инфраструктура —.
Регулярный маршрут городского автобуса 20 делает передвижение по городу.
Удобным и доступным.
Не упустите возможность приобрести данный земельный участок и воплотить свои строительные мечты в реальность! Звоните для получения дополнительной.
Информации или назначения просмотра.
Продаем участок с насаждениями, яблоня, вишня, малина, черноплодная резина, облепиха, крыжовник
Дом под снос, есть печка
Проходит рядом газ.
Рядом магазины глобус, магнит, остановка
Один собственник( не прописан, без всяких обременений)
Городская прописка