


HE АГEНСTВО!!! Участок ИЖC в жилой дeревнe в 30-ти км от гоpодa Beльcк. Дoкумeнты гoтовы для продaжи.Прoдуктoвые магaзины находитcя в 7-ми км в cоседнeй деpевнe(тaкжe два рaзa в недeлю ездит пpoдуктoвая машина). Учacток пpoдаeтся в cвязи c пожаром оcновногo здaния. Hа теppитopии приcутствует жилое помещение электричество проведено : зимовка(4 спальных места, печка), туалет, кухня(печка, газовая конфорка ,мебель), баня(предбанник, мойка и парилка раздельные) скважина внутри здания,водопровод проведен в баню. Так же, на участке присутствуют 2 теплицы, гараж, погреб, дровенник и сарайка, малина, вишня,липа,облепиха,черноплодка,черная смородина. Отличная земля для посадок сельхоз культур. Рядом превосходный лес, грибы, ягоды, охота, рыбалка. По всем вопросам можете звонить по указанному номеру.( Ариана) Возможен торг!



Продаётся участок 16 соток в посёлке Саргино, Вельского района, Арх. Области. На участке имеется фундамент 6 на 7, гараж на 2 машины с ямой, 2 маленьких гаража, хорошая баня на ж. Б. Фундаменте, туалет, забор, скважина на 28 м с насосом, ж. Б. Фундамент, котёл с трубой. Участок находится в 70 м от посёлка, 50 м от реки, рядом лес богатый на грибы и ягоды. Подведены все коммуникации: подземные провода подведены к гаражу, бане, к фундаменту для строительства дома. К фундаменту и к бане подведены подземные трубопроводы, а также канализация к выгребной яме.



Продается земельный участок под ИЖС (право аренды до 2056 года) площадью 26 соток + незавершенное строительство (ленточный фундамент) по адресу д. Вороновская, ул.Родниковая, д.1а. Отсыпка, свет, газ по границе участка. Река Вель 200 метров. Магазин 500 метров. Кадастровый номер 29:01:140608:268



Продам земельный участок площадью 1930 кв. М., я собственник. Разрешенное использование Ижс. Кадастровый номер 29:01:140608:830. Адрес участка: Российская Федерация, Архангельская обл., м. Р-н Вельский, с. П. Муравьевское, д. Вороновская, ул. Александровская, з/у 16А. Координаты участка 61.093110, 42.124404.



Продаётся земельный участок 17 соток, Ижс. Apxангельская oблаcть, Bельcкий рaйoн, муниципальное образованиe Усть-Bельcкоe, дeрeвня Злoдeевo. Усасток ровный, расположен на первой линии, откуда открывается вид на большой заливной луг и устье реки Пежма. От граници участка есть спуск к реке. Рядом трасса М8 Москва-Архангельск, до центра города Вельск 15 мин. На транспорте. Дорога асфальт. По границе участка проходит грунтовая дорога до соседних деревень. В деревне и в соседних проживает население на постоянной основе, застраиваются соседние участки. Магазины, церковь. Дорога обслуживается круглый год, комфортно добираться на легковом автомобиле. На участке находится недостроенный дом 6х6 с мансардным этажом. Дом из лафета под шиферной крышей. Есть новые блоки деревянные дверные и оконные по 8 штук на 2 этажа. Рядом с домом проходит линия эл. Передачи и колодец. Все документы на землю и дом оформлены. Границы участка определены землеустроителем администрации, возможно увеличение площади участка при межевании. Цена земли по кадастровой стоимости, цена дома по стоимости материалов.



Продаётся уютный рубленный деревенский дом-пятистенок в деревне Луневская Вельского района Архангельской области. Подъезд круглогодичный, в 1 км проходит трасса М8 Москва-Архангельск. До райцентра г. Вельска по ней 40 км. Про дом. Бревенчатый, обшит вагонкой. В 1985 г. заменены 2 венца нижних по периметру! Дерево в диаметре 400мм. Полы из полубревна перебраны, отциклеваны, в горизонте. Крыша - шифер заменён на новый,где был треснутый. Общая площадь 72,3 м2 ( без хоздвора). Горница-23,7 м2 с русской печью. Горенка-15,4 м2 с печью-голландкой. Зимовка- 11,4 м2 ( комната с русской печью и печкой-плиткой). В сенях, на мосту, оборудована кухонная зона. Газовая плита 3-х конфорочная с духовым шкафом, газовым баллоном 27л. Тут же кладовая- 8,4 м2. Большая поветь с сеновалом. На ней оборудована комната-спальня, комната-кладовка. На чердаке - вышке ещё комната-спальня. Под поветью дровяник, большой запас колотых дров и мастерская гараж. Про участок. 3140 м2. Расположен на пригорке, ровный, сухой, 31х100 м. Из построек - русская баня бревенчатая , обшита доской. Печь с алюминиевым! не ржавеющим котлом на 80 литров, каменка. Сарай с погребом из силикатного кирпича 2х2х2 м, проведено электричество. Скважина, глубина 6 м,питьевая вода. Вода подаётся электронасосом на веранду дома, в баню и на участок для полива. Имеются грядки под овощные культуры, посадки чёрной, красной смородины садовой, малины, клубники. Так же растёт калина, облепиха, черёмуха, черноплодная и красная рябина, сирень. Рядом с деревней протекает река Вага. Сосновые боры, ягодники. Чистый воздух, охота, рыбалка. До центральной усадьбы 5 км. В ней находятся администрация МО Судромское, медпункт, аптека, школа, Дом культуры, узел связи, почта, магазины. Трижды в неделю в деревню приезжает машина с продуктами ( автолавка).В доме остается мебель, электроприборы, оборудование, инструмент. На дом и землю оформлена собственность. Один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Дом продаёт владелец без посредников.



ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!



Продается настоящий северный дом у реки Ледь в живописной деревне Раковская, Шенкурский район Архангельской области. Дом расположен в тихой деревне среди лесов на берегу чистой северной реки Ледь. Место идеально подходит для тех, кто ищет уединение, природу и атмосферу настоящего Русского Севера. Отличная рыбалка, охота, грибы и ягоды прямо рядом с домом. Дом бревенчатый, крепкий, построен в традиционном северном стиле. Большие комнаты с высокими потолками, толстые бревенчатые стены хорошо держат тепло. Сохранилась аутентичная архитектура северного деревенского дома. Характеристики дома: общая площадь дома — около 109,6 м² жилая площадь — 109,6 м² высота потолков — 2,85 м год постройки — 1917 материал стен — бревно На участке также расположены: двор (хозяйственные постройки) навес баня Деревня жилая, хорошие соседи, действующий клуб, магазин, сельская администрация, ферма со свежей продукцией. Тихое и безопасное место, красивая северная природа круглый год. Дом подойдет: для постоянного проживания для дачи для любителей рыбалки и охоты для создания гостевого дома или туристического проекта Чистый воздух, леса, река и настоящая атмосфера Русского Севера. Документы готовы к сделке.



Продаю рубленный из бревен дом5х7м. На берегу реки Онеги .Обшит с наружи доской. Есть веранда, туалет на веранде. Построен в 2008 году, в доме кухня и комната 33 кв. м, на верху летняя спальня на кухне погреб. Отопление русская печь и плита. Участок 9 соток, на участке баня,2 дровяника, кладовая. Окна стеклопакеты. С реки подведена вода к дому ,насос. В низу есть мебель, шкаф, сервант, комод, стол диван, кровать, в кухне буфет, стол, умывальник с раковиной. Наверху кровать и диван. Мебель остается в доме.



Продам дом с земельным участком 14 сот. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда. Отопление печное, 2 печи (есть русская печь), отремонтированы. На участке небольшая летняя баня, плодово-ягодные кусты малины, черной, красной смородины, крыжовник, калина. В шаговой доступности садик, школа, местные магазины, Магнит, пункты выдачи Озон, Wb, Сбербанк, почта, ФАП, новая детская площадка. Река Северная Двина. Из Архангельcкa мoжно дoeхaть нa автoбусе 507 Архaнгeльcк-Бepeзник-Боpок или нa мaшине. Великолепное место для отдыха и посадок, рыбалки.Свежий здоровый воздух. Разумный торг. Больше фото дома по запросу.



Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто ценит гармонию с природой и романтику загородной жизни. Этот очаровательный деревянный дом, пропитанный историей, ждет своего нового хозяина. Особенности дома: Двухэтажный дом с 4 уютными спальнями. Традиционная печь, создающая неповторимую атмосферу тепла и уюта. Второй этаж идеально подходит для обустройства зоны отдыха (бильярд или настольный теннис). Новая летняя пристройка для дополнительного пространства. Рядом пристроен просторный гараж. Двухэтажная баня с отдельной спальней на втором этаже. Вплотную к бане пристроен дровник с запасом дров на несколько лет. Участок и окружение: Щедрые 50 соток земли для воплощения ваших идей Собственный пруд и колодец на территории Всего 200 метров до живописной реки 800 метров до большого озера с отличной рыбалкой Окружен живописными лесами, богатыми белыми грибами Этот дом - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой окружающей природы круглый год. Приезжайте на рыбалку, собирайте грибы, отдыхайте в бане или просто наслаждайтесь уютными вечерами у печи. Этот дом станет вашим персональным уголком рая, где можно отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Свяжитесь с нами уже сегодня!



продается жилой дом в Архангельской области, Ленский район, с Ирта. Дом из рубленого бревна. 98 квм. 4 комнаты. 1 эт. Печка, + батареи,есть баня,теплица. вода из колодца.разводка воды сделана по всему дому и на участке . Состояние- заезжай живи. Участок 12 соток. Рядом река, лес, вся инфраструктура рядом. любые формы расчётов, мат капитал



Продается деревянный жилой дом в д. Нижнее Заполье Холмогорского р-на в 7 км от Емецка. Год постройки 1923, площадь 105 м2, участок 9,8 соток. Дом построен из Пермиловской сосны, бревно в отличном состоянии. Выполнен полный капитальный ремонт: фундамент-подведены плиты, заменен нижний венец, крыша заменена и покрыта качественной металлочерепицей GRAND LINE VELUR, наружные стены обшиты сайдингом Тимберблок, окна металлопластик. Есть скважина с неограниченным ресурсом воды и септик, в дом проведен водопровод и сделана канализация, есть подводы для посудомойки и стиральной машины, газ из баллона. В теплой части дома 2 комнаты и большая кухня, 4 печки в очень хорошем рабочем состоянии. Есть поветь с дополнительной комнатой, во дворе настелены полы, в коридоре туалет и душевая кабина, в доме много мест для хранения. С задней части большая открытая терраса отличное место для отдыха, закрытое от северных ветров. Участок обнесен забором, есть детский спортивный комплекс, две калитки. Баня есть, но печь требует ремонта-проржавела труба. До р. Емца 500 м., до р. С. Двина 3 км, до соснового бора 3 км. Рядом, в 50-ти м, сельский магазин, в Емецке магазины Пятерочка, Магнит, Апрель и др., аптеки, строительные и промтоварные магазины. Хорошая транспортная доступность, сделана дорога прямо к дому. От Архангельска 170 км. Участок разработан, есть малина, 3 вида смородины, крыжовник, вишня, жимолость, черноплодная и неженская рябина, ирга, клубника, посажены многолетние цветы. Отличная рыбалка, ягоды, грибы. Очень хорошие соседи. Один собственник. На протяжении всего времени домом владела одна семья. Дом продается в связи с переездом в другой регион.



Предлагается на продажу деревянный жилой дом. Дом расположен в глубине участка. Перед домом небольшой палисадник с плодоносящими кустами и деревьями. Общая площадь дома 45,5 м2, жилая 37,2 м2. Жилая площадь включает большую комнату 25,6 м2, спальню 11,6 м2, коридор 8,3 м2. Дом построен из бруса с обшивкой вагонкой на ленточном бетонном фундаменте. В большой комнате русская печь в хорошем рабочем состоянии. В спальне плита со щитком в хорошем рабочем состоянии. Русская печь и плита установлены на отдельных фундаментах. Состояние внутренних помещении хорошее, мебель в нормальном состоянии. На участке есть баня с летней утепленной кухней. На участке имеется скважина глубиной 12 м. Насос 2025 года, насосная станция 2024 года. Вода подается в дом и летнюю кухню. В доме установлен водонагреватель объемом 30 л. Имеется погреб, ни разу не затапливался. Деревня большая. Есть магазин. Деревня расположена на трассе Архангельск -Котлас. Есть регулярное автобусное сообщение.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 113 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |