Жилой эко-комплекс «Аквилон Ostrov» класса «комфорт+» расположится на о. Ягры. Это современный дом, оснащённый «умными» системами, которые позволят жильцу управлять своим бытом с экрана мобильного телефона, а также беспрепятственно попадать на территорию дома.
ЖК Рубин — монолитный 14-этажный жилой дом с современными инженерными решениями. Наружные стены жилых этажей самонесущие из полнотелого керамического кирпича со слоем теплоизоляции и защитным слоем фасадной штукатуркой.
Жилой комплекс «Аквилон Reka» возводится в районе Соломбала на ул. Валявкина
Жилой комплекс класса «комфорт+» с уникальной архитектурой фасадов дополняет и привносит современность в исторический район Соломбалы. Концепция разработана по принципу минимализма Скандинавии с присутствием геометрических деталей и декоративных элементов в фасаде, а цветовое решение разработано на основе красок северной природы.
Жилой комплекс KANDINSKY - новый жилой дом от ООО Специализированного застройщика «Норд-Инвест» расположен по адресу: г. Архангельск, Новгородский проспект, 80.
Жилой комплекс «Аквилон CITY» возводится в Ломоносовском округе на ул. Володарского. Жилой комплекс класса «комфорт +» создан для активных людей, которые хотят наслаждаться жизнью, общаться с близкими по духу людьми и пользоваться всеми возможностями современной городской среды.
Уютный малоэтажный дом в историческом центре города Архангельска по адресу ул. Карла Маркса д.33 корп.1. Архитектура и дизайн Особняка обусловлены местоположением и окружающей застройкой.
ЖК «WEKING» – уникальное предложение на рынке недвижимости Северодвинска, сочетающее в себе все передовые разработки холдинга «Аквилон Инвест» в области комфортного и безопасного жилья.
Ваша новая локация - экология пространства. Расположенный в десяти минутах ходьбы от моря и в шаговой доступности от Приморского парка, новый жилой комплекс Группы «Аквилон» на улице Карла Маркса, 65 в Северодвинске, задает лучшие стандарты качества жизни.
Жилой комплекс "Серебряный" расположен в Ломоносовском округе города Архангельска, внутри квартала, ограниченного улицами Володарского, Суфтина, Воскресенской и пр. Обводный канал.
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Облака – это жилой комплекс комфорт-класса с панорамными видами на город и Северную Двину. Жилой комплекс находится на Ленинградском проспекте. В непосредственной близости находится красивый парк и ТРК «Макси». Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.