ЖК Рубин — монолитный 14-этажный жилой дом с современными инженерными решениями. Наружные стены жилых этажей самонесущие из полнотелого керамического кирпича со слоем теплоизоляции и защитным слоем фасадной штукатуркой. Квартиры в новых домах - ЖК «Рубин» - новостройки в Архангельской области
Ваша новая локация - экология пространства. Расположенный в десяти минутах ходьбы от моря и в шаговой доступности от Приморского парка, новый жилой комплекс Группы «Аквилон» на улице Карла Маркса, 65 в Северодвинске, задает лучшие стандарты качества жизни. Официальный застройщик ЖК «МОРЕПАРК» - новостройки в Архангельской области
Жилой комплекс «АКВИЛONLINE» возводится в Старом городе на пересечении ул. Железнодорожной и ул. Первомайская. Идеальная транспортная доступность, актуальная архитектура, продуманное благоустройство, развитая инфраструктура комплекса предлагает новый уровень комфорта в современном городе. Продаются квартиры в ЖК «АКВИЛONLINE (Аквилонлайн)» - новостройки в Архангельской области
ЖК «Клён» – это уютный одноподъездный жилой дом на 26 квартир, расположенный рядом с ТЦ «Леруа Мерлен» в Архангельске. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Клён» - новостройки в Архангельской области
Жилой эко-комплекс «Аквилон Ostrov» класса «комфорт+» расположится на о. Ягры. Это современный дом, оснащённый «умными» системами, которые позволят жильцу управлять своим бытом с экрана мобильного телефона, а также беспрепятственно попадать на территорию дома.
Жилой комплекс «О’Берег» - новое знаковое место в жизни района Майская горка в Архангельске. Синергия природы, активной жизни и естественной красоты – все это воплощается в жилом эко-комплексе класса бизнес-lite. Вас окружит комфорт и отдых благодаря исключительно подобранной локации вблизи от парка, школы, детского сада и парка.
Жилой комплекс «Парк» представляет собой 5-этажное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 26 до 91 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины и парк.
Аквилон LISTVA — это новый жилой комплекс класса комфорт+. Квартал для тех, кто ценит комфорт, экологичность и экономичность. Аквилон LISTVA возводится в районе Новый город на Архангельском шоссе: идеальная транспортная доступность до коммерческой и социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс «Аквилон ROSA» класса «комфорт» возводится в Архангельске вблизи парка им. Ломоносова на ул. Нагорная. «Аквилон ROSA» — эко-проект в самом центре Октябрьского района.
Аквилон NEO – новый технологичный Смарт-квартал от Группы Аквилон. Квартал для любителей городского драйва и жителей, которые не представляют себе жизнь без звуков города, но при этом желают находить комфорт и уединение, а также личное пространство для себя и семьи.
Жилой комплекс «Аквилон SAGE» возводится в тихом центре города в Ломоносовском округе на ул. Северодвинская. Жилой комплекс класса «комфорт +» претендует на то, чтобы стать самым передовым домом в Ломоносовском округе.
Жилой комплекс «Аквилон АКВАРТАЛ» возводится в округе Майская горка на пр. Ленинградский. Жилой комплекс класса «комфорт» расположится на первой береговой линии, ничто не помещает наслаждаться живописными видами водной глади. Современная архитектура с «северным характером» станет дополнением к пейзажу окружающей среды и отлично впишется в природный массив.
Облака – это жилой комплекс комфорт-класса с панорамными видами на город и Северную Двину. Жилой комплекс находится на Ленинградском проспекте. В непосредственной близости находится красивый парк и ТРК «Макси». Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.