Жилой Комплекс расположен в районе дома 51 по ул. Дачная в г. Архангельск. Корпуса имеют переменную этажность. В них входят секции высотой 5и 9 этажей. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света
Жилой комплекс «Империал» –это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 12 до 25 этажей. Первое в Архангельске жилое здание такой высотности находится на улице Воскресенская, рядом с проспектами Советских космонавтов, Обводной канал, Ломоносова и улицей Свободы, недалеко от площади Павлина Виноградова, площади Дружбы народов СССР, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Жилой комплекс «Дом на Московском» представляет собой 9-этажное многосекционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 37,53 до 80,53 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство придомовой территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и гостевых автостоянок. На первом этаже располагаются помещения общественного назначения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и кафе.
Жилой комплекс «Трилогия» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 5-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг.
Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.
Жилой комплекс «Солнечный» – это шестисекционное панельно-кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 9 этажей.Дом находится в северо-западной части города, на улице Карла Маркса, рядом с улицами Арктическая, Северо-Западная, Ломоносова, бульваром Строителей, Архангельским шоссе и Морским проспектом, в нескольких сотнях метров от Белого моря, недалеко от площади Давида Пашаева, примерно в 35 километрах от Архангельска.До центра города от «Солнечного» можно доехать за пять минут или дойти за пятнадцать минут.Добраться до Архангельска из Северодвин
Жилой комплекс «Пионер» представляет собой 5-этажное 4-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от студий до трехкомнатных квартир общей площадью от 22,4 до 62,81 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.