ЖК «WEKING» – уникальное предложение на рынке недвижимости Северодвинска, сочетающее в себе все передовые разработки холдинга «Аквилон Инвест» в области комфортного и безопасного жилья. Продажа квартир в ЖК «WEKING (Викинг)» - аккредитовано в АК Барс
ЖК «Арктический» – это жилой комплекс, состоящий из секций комфорт класса и премиум класса, расположенный в историческом центре Архангельска на улице Набережная Северной Двины 15 к 1. Комплекс строится с использованием новейших технологических решений и материалов, которые обеспечивают жильцам комфортные условия для проживания. Комплекс обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Квартиры от застройщиков в ЖК «Арктический» - аккредитовано в АК Барс
Ваша новая локация - экология пространства. Расположенный в десяти минутах ходьбы от моря и в шаговой доступности от Приморского парка, новый жилой комплекс Группы «Аквилон» на улице Карла Маркса, 65 в Северодвинске, задает лучшие стандарты качества жизни.
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Жилой комплекс «Атмосфера» – это пятиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом П-образной формы. Новостройка расположена в северо-западной части города, в микрорайоне острова Ягры, на улице Дзержинского, рядом с улицами Северная, Макаренко, Логинова, в нескольких сотнях метров от Приморского бульвара и Белого моря, недалеко от площади Просянкина, Ягринского шоссе, примерно в 35 километрах от Архангельска. До исторического центра города и железнодорожного вокзала Северодвинск от «Атмосферы» можно доехать менее чем за двадцать минут.
Облака – это жилой комплекс комфорт-класса с панорамными видами на город и Северную Двину. Жилой комплекс находится на Ленинградском проспекте. В непосредственной близости находится красивый парк и ТРК «Макси». Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.
Жилой комплекс "РЕКА" - это двухподъездный четырехэтажный дом в Соломбале на берегу реки Соломбалка. Вам больше не нужно тратить время на длительные выезды на природу. Свежий воздух, просторы и тишина под вашими окнами.