Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в поселке Цигломень города Архангельска

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке Цигломень города Архангельска?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Красноармейский» от застройщика «АО ПСФ Инстрой» расположен по адресу: Россия, Архангельск, Красноармейская улица
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитный
Нет отзывов
MAXI LIFE на Выучейского  Жилой дом бизнес-класса в центральной части Архангельска с потрясающим видом на Северную Двину и Михаило-Архангельский собор. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Maxi Life на Выучейского» - новостройки в поселке Цигломень города Архангельска
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Пломбир» от застройщика «ГК Прогресс-Строй» расположен по адресу: г. Архангельск, улица Выучейского, 57к3.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Арктический» – это жилой комплекс, состоящий из секций комфорт класса и премиум класса, расположенный в историческом центре Архангельска на улице Набережная Северной Двины 15 к 1. Комплекс строится с использованием новейших технологических решений и материалов, которые обеспечивают жильцам комфортные условия для проживания. Комплекс обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Продаются квартиры в ЖК «Арктический» - новостройки в поселке Цигломень города Архангельска
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Крылья» –это девятиэтажное трехсекционное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Дом расположен в юго-восточной части города, в округе Варавино-Фактория, на улице Дачная, рядом с Окружным шоссе и улицами Папанина и Воронина, недалеко от Ленинградского проспекта и Краснофлотского моста.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Луговой» расположен в 8 км юго-восточнее центра Архангельска, в округе Майская Горка, вблизи озера Бутыгино.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «NEXT» - новый проект строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Маленькая Италия» в Архангельске – это комфортный 8-этажный жилой дом на пересечении пр.Советских Космонавтов и ул. Серафимовича. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Комфорт» — это проект реновации здания, расположенного в Архангельске по адресу пр. Советских Космонавтов, 148 с полной заменой всех инженерных коммуникаций, оконных блоков, остеклением балконов и лоджий, перепланировкой всего здания и новой отделкой квартир, холлов и коридоров.
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Архангельске
Застройщики в Архангельске