ЖК Северный - это великолепный вид из окон на море и парк, вечерние прогулки по набережной и современная детская площадка во дворе. Официальный застройщик ЖК «Северный» - новостройки на улице Северная в городе Северодвинск
Жилой комплекс «Аквилон SEVER» возводится в центре Северодвинска на пересечении ул. Тургенева, Чехова, Гайдара и Трудового переулка.
Проект разработан в бюро известного финского архитектора Юкки Тикканена. Современная архитектура с геометрическими элементами в скандинавском стиле гармонично впишется в облик ландшафта. Квартиры в новых домах - ЖК «Аквилон SEVER (Аквилон СЕВЕР)» - новостройки на улице Северная в городе Северодвинск
Жилой комплекс «Аквилон ROSA-2» класса «Комфорт» возводится в Архангельске на ул. Нагорная. Это высокотехнологичный современный дом из кирпича «Теплая керамика». Облагороженный закрытой эко-двор, видеонаблюдение 24/7. А совсем рядом парк им. Ломоносова для долгих семейных прогулок.
ЖК «Агат» это современный 4-этажный жилой дом комфорт-класса в самом центре Архангельска (ул. Поморская – пр. Советских Космонавтов – ул. Володарского).
ЖК «Квартал А6440 Дом 1» - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта.