Жилой комплекс Квартал 100 расположится в центре города рядом с Драматическим театром и Театральным озером. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал 100» - бизнес класса
Жилой комплекс «Аквилон MySky» возводится в округе Майская горка на пересечении ул. Галушина / пр. Московский. Жилой комплекс класса «Бизнес-lite», единственный «умный» дом в локации, станет центром притяжения района.
Жилой комплекс CITY RESIDENCE by AKVILON возводится в Ломоносовском округе на пересечении пр. Обводный канал и ул. Поморская. Жилой комплекс класса «бизнес» станет одним из самых статусных домов в центре столицы Поморья. ЖК CITY RESIDENCE by AKVILON – это больше, чем бизнес. Это настоящий вкус роскоши и премиум-комфорта.
ЖК «Квартал А6440 Дом 1» - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта.
Жилой комплекс «О’Берег» - новое знаковое место в жизни района Майская горка в Архангельске. Синергия природы, активной жизни и естественной красоты – все это воплощается в жилом эко-комплексе класса бизнес-lite. Вас окружит комфорт и отдых благодаря исключительно подобранной локации вблизи от парка, школы, детского сада и парка.
Новый жилой комплекс «Кино» от застройщика «СЗ Москабельстрой» расположен по адресу: г. Архангельск, исторический район Соломбала, 1-й Банный переулок, 1.
Жилой комплекс River Park обладает уникальным месторасположением и прекрасным видом из окна, открывающимся прямо на набережную Северной Двины и представляет собой 2 секций: одна секция класса «бизнес-лайт», а вторая класса «комфорт +».