Жилой Район «Сосновка» — это современная территория для жизни с развивающейся инфраструктурой, расположенная в продолжении Московского проспекта в Архангельске. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Сосновка»
Жилой комплекс «Аквилон MySky» возводится в округе Майская горка на пересечении ул. Галушина / пр. Московский. Жилой комплекс класса «Бизнес-lite», единственный «умный» дом в локации, станет центром притяжения района. Продаются квартиры в ЖК «Аквилон MySky (Аквилон МайСкай)» комфорт класса
Жилой комплекс «Аквилон НАГОРНАЯ» возводится в Октябрьском округе на ул. Нагорная. Жилой комплекс класса «комфорт+» разработан в бюро известного финского архитектора Юкки Тикканена. Уникальная воздушная архитектура фасадов отражает «северный характер» города и никого не оставит равнодушным.
Жилой комплекс «Парк» представляет собой 5-этажное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 26 до 91 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины и парк.
ЖК Рубин — монолитный 14-этажный жилой дом с современными инженерными решениями. Наружные стены жилых этажей самонесущие из полнотелого керамического кирпича со слоем теплоизоляции и защитным слоем фасадной штукатуркой.