ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями. Продажа квартир в ЖК «Легенда» - до 3 млн рублей в Коряжме
Жилой комплекс «Зеленый» представляет собой комплексную застройку, состоящую из 3-этажных кирпичных зданий. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Квартиры от застройщиков в ЖК «Зеленый» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс «Атмосфера» – это пятиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом П-образной формы. Новостройка расположена в северо-западной части города, в микрорайоне острова Ягры, на улице Дзержинского, рядом с улицами Северная, Макаренко, Логинова, в нескольких сотнях метров от Приморского бульвара и Белого моря, недалеко от площади Просянкина, Ягринского шоссе, примерно в 35 километрах от Архангельска. До исторического центра города и железнодорожного вокзала Северодвинск от «Атмосферы» можно доехать менее чем за двадцать минут.
«Новый жилой комплекс «Айсберг» — это одно-секционная многоэтажная пристройка. Жилой дом расположен в культурном, историческом центре г.Архангельска: на площади Дружбы (пересечение ул. Выучейского и ул. Воскресенская).
Жилой комплекс «Патриот» –это семиэтажное кирпичное двухсекционное здание класса «комфорт» с красивым оригинальным фасадом. Новостройка расположена в историческом центре города, в Ломоносовском округе, на Новгородском проспекте, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург, проспектами Ломоносова, Троицким, пешеходным проспектом Чумбарова-Лучинского, в нескольких сотнях метров от площади Профсоюзов, площади Ленина, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Жилой комплекс «Снегири» расположен на пересечении пр. Труда и пр. Победы. Состоит из трех жилых домов от десяти до тринадцати этажей. В шаговой доступности расположены: детский сад «Лесная сказка», школа № 28, ТЦ, остановки общественного транспорта.
Новый жилой дом «Наследие» («Сталинка») — это современный малоквартирный жилой комплекс в центре Архангельска на пересечении пр. Ломоносова и ул. Логинова. ЖК «Наследие» это не просто дом премиум класса. Это абсолютно оригинальный проект, не имеющих аналогов в городе Архангельске. Это авторское переосмысление сталинской архитектуры. Дом сочетает строгие архитектурные формы, величественные пропорции и сдержанный, благородный декор.