ЖК Новый квартал - это молодой, современный комплекс жилых домов, расположенный в округе Майская горка города Архангельска. ЖК Новый квартал - это комплексная застройка, состоящая из двух отдельных корпусов, строительство которых планируется в несколько этапов. Квартиры в новых домах - ЖК «Новый квартал» эконом класса
Жилой комплекс "Серебряный" расположен в Ломоносовском округе города Архангельска, внутри квартала, ограниченного улицами Володарского, Суфтина, Воскресенской и пр. Обводный канал. Квартиры от застройщиков в ЖК «Серебряный» - новостройки эконом класса
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Жилой комплекс «NEXT» - новый проект строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.
Жилой комплекс «Аквилон CITY» возводится в Ломоносовском округе на ул. Володарского. Жилой комплекс класса «комфорт +» создан для активных людей, которые хотят наслаждаться жизнью, общаться с близкими по духу людьми и пользоваться всеми возможностями современной городской среды.
Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг