Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проспекте Никольский в городе Архангельск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Никольский в городе Архангельск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Капитан» - это небольшой дом в живописной исторической части Архангельска, Соломбале. Всего 8 этажей и 64 квартиры.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Юбилейный» представляет собой 9-секционное панельно-кирпичное здание переменной этажности 8-12 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 36,82 до 94 кв. м. Возможно приобрести с предчистовой или с полной чистовой отделкой. Благоустройство прилегающей территории предусматривает организацию открытых автостоянок, детских и хозяйственных площадок, а также пешеходно-прогулочной зеленой зоны. На первом и цокольном этажах размещены встроенно-пристроенные помещения общественного назначения.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом на Луговой» расположен в 8 км юго-восточнее центра Архангельска, в округе Майская Горка, вблизи озера Бутыгино.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новый жилой комплекс «Айсберг» — это одно-секционная многоэтажная пристройка. Жилой дом расположен в культурном, историческом центре г.Архангельска: на площади Дружбы (пересечение ул. Выучейского и ул. Воскресенская). 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Арктический» – это жилой комплекс, состоящий из секций комфорт класса и премиум класса, расположенный в историческом центре Архангельска на улице Набережная Северной Двины 15 к 1. Комплекс строится с использованием новейших технологических решений и материалов, которые обеспечивают жильцам комфортные условия для проживания. Комплекс обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Дом по ул. Логинова представляет собой 8-этажное панельное жилое здание.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК по ул. Стрелковой представляет собой комплекс панельно-кирпичных зданий переменной этажности.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Империал» –это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 12 до 25 этажей. Первое в Архангельске жилое здание такой высотности находится на улице Воскресенская, рядом с проспектами Советских космонавтов, Обводной канал, Ломоносова и улицей Свободы, недалеко от площади Павлина Виноградова, площади Дружбы народов СССР, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Шубина» от застройщика ООО СЗ А6440 расположен в г. Архангельск по улице Федота Шубина, 8.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проект «Гармония» включает в себя возведение двух жилых домов с общей площадью квартир 16,6 тыс. кв.м и подземного паркинга на 50 машиномест. Новый жилой комплекс расположен в центре города – в развитой части Архангельска на пересечении ул. Гайдара и ул. Нагорная.
Циан
Консультант
Застройщики в Архангельске