Жилой Комплекс расположен в районе дома 51 по ул. Дачная в г. Архангельск. Корпуса имеют переменную этажность. В них входят секции высотой 5и 9 этажей. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света Продаются квартиры в ЖК «На Дачной» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Дом на Московском» представляет собой 9-этажное многосекционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 37,53 до 80,53 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство придомовой территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и гостевых автостоянок. На первом этаже располагаются помещения общественного назначения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и кафе. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Московском» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Патриот» –это семиэтажное кирпичное двухсекционное здание класса «комфорт» с красивым оригинальным фасадом. Новостройка расположена в историческом центре города, в Ломоносовском округе, на Новгородском проспекте, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург, проспектами Ломоносова, Троицким, пешеходным проспектом Чумбарова-Лучинского, в нескольких сотнях метров от площади Профсоюзов, площади Ленина, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
«Новый жилой комплекс «Айсберг» — это одно-секционная многоэтажная пристройка. Жилой дом расположен в культурном, историческом центре г.Архангельска: на площади Дружбы (пересечение ул. Выучейского и ул. Воскресенская).
Группой компаний «Строим Вместе» завершило строительство многоэтажного, жилого кирпичного дома индивидуальной планировки со встроенными помещениями общественного назначения на первом и цокольном этажах.
Жилой комплекс «Юбилейный» представляет собой 9-секционное панельно-кирпичное здание переменной этажности 8-12 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 36,82 до 94 кв. м. Возможно приобрести с предчистовой или с полной чистовой отделкой. Благоустройство прилегающей территории предусматривает организацию открытых автостоянок, детских и хозяйственных площадок, а также пешеходно-прогулочной зеленой зоны. На первом и цокольном этажах размещены встроенно-пристроенные помещения общественного назначения.
Жилой комплекс «Зеленый квартал» –это трехсекционное кирпичное здание класса комфорт с Г-образным фасадом высотой 9-14 этажей. Дом находится в Октябрьском округе, на улице Вологодская, рядом с проспектами Ломоносова, Советских космонавтов, Обводной канал и улицами Шубина, Садовая, недалеко от улицы Гагарина, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Жилой комплекс GreenPark– это четырехсекционное кирпичное здание класса комфорт высотой 11-14 этажей. Первый эко-комплекс в Архангельске (именно так его позиционирует застройщик) находится в исторической части города, в Ломоносовском округе, на Набережной Северной Двины, рядом с улицами Выучейского, Розы Люксембург и проспектом Ломоносова, недалеко от площади Профсоюзов, в нескольких сотнях метров от Морского вокзала, поблизости с Пригородным речным вокзалом.