Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Самойло в городе Архангельск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Самойло в городе Архангельск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Капитан» - это небольшой дом в живописной исторической части Архангельска, Соломбале. Всего 8 этажей и 64 квартиры. Квартиры в новых домах - ЖК «Капитан» - новостройки на улице Самойло в городе Архангельск
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК Новый квартал - это молодой, современный комплекс жилых домов, расположенный в округе Майская горка города Архангельска. ЖК Новый квартал - это комплексная застройка, состоящая из двух отдельных корпусов, строительство которых  планируется в несколько этапов. Квартира в новостройке - ЖК «Новый квартал» - новостройки на улице Самойло в городе Архангельск
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Арктический» – это жилой комплекс, состоящий из секций комфорт класса и премиум класса, расположенный в историческом центре Архангельска на улице Набережная Северной Двины 15 к 1. Комплекс строится с использованием новейших технологических решений и материалов, которые обеспечивают жильцам комфортные условия для проживания. Комплекс обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Аврора» представляет собой три кирпичных здания переменной этажности 11-13 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом от компании «АрхангельскГражданРеконструкция» расположен по адресу: г. Архангельск, ул. Советская, 42.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Империал» –это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 12 до 25 этажей. Первое в Архангельске жилое здание такой высотности находится на улице Воскресенская, рядом с проспектами Советских космонавтов, Обводной канал, Ломоносова и улицей Свободы, недалеко от площади Павлина Виноградова, площади Дружбы народов СССР, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новый жилой комплекс «Айсберг» — это одно-секционная многоэтажная пристройка. Жилой дом расположен в культурном, историческом центре г.Архангельска: на площади Дружбы (пересечение ул. Выучейского и ул. Воскресенская). 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Джаз» в центре Архангельска – это компактный, современный 7-этажный жилой дом на пересечении пр. Советских Космонавтов и ул. Володарского. 
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Архангельске
Застройщики в Архангельске