Жилой Район «Сосновка» — это современная территория для жизни с развивающейся инфраструктурой, расположенная в продолжении Московского проспекта в Архангельске. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сосновка» - новостройки эконом класса
Аквилон NEO – новый технологичный Смарт-квартал от Группы Аквилон. Квартал для любителей городского драйва и жителей, которые не представляют себе жизнь без звуков города, но при этом желают находить комфорт и уединение, а также личное пространство для себя и семьи. Квартира в новостройке - ЖК «Аквилон NEO (Аквилон Нео)» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Аквилон MySky» возводится в округе Майская горка на пересечении ул. Галушина / пр. Московский. Жилой комплекс класса «Бизнес-lite», единственный «умный» дом в локации, станет центром притяжения района.
Жилой комплекс «АКВИЛONLINE» возводится в Старом городе на пересечении ул. Железнодорожной и ул. Первомайская. Идеальная транспортная доступность, актуальная архитектура, продуманное благоустройство, развитая инфраструктура комплекса предлагает новый уровень комфорта в современном городе.
Аквилон LISTVA — это новый жилой комплекс класса комфорт+. Квартал для тех, кто ценит комфорт, экологичность и экономичность. Аквилон LISTVA возводится в районе Новый город на Архангельском шоссе: идеальная транспортная доступность до коммерческой и социальной инфраструктуры.