Жилой комплекс River Park обладает уникальным месторасположением и прекрасным видом из окна, открывающимся прямо на набережную Северной Двины и представляет собой 2 секций: одна секция класса «бизнес-лайт», а вторая класса «комфорт +».
Жилой комплекс "РЕКА" - это двухподъездный четырехэтажный дом в Соломбале на берегу реки Соломбалка. Вам больше не нужно тратить время на длительные выезды на природу. Свежий воздух, просторы и тишина под вашими окнами.
Жилой комплекс «NEXT» - новый проект строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Объект капитального строительства комфорт-класса по цене эконом-класса. Удачное месторасположение в самом центре в районе ул. Урицкого и в паре минут от набережной Северной Двины – настоящие обаяние удобства и чудесных видов. Хороший и грамотный выбор как для студентов, так и для семейных пар.
Жилой комплекс «Акварель» представляет собой отдельно стоящее кирпичное здание высотой 5 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 26,36 до 83,93 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и хозяйственных площадок, зон отдыха и озеленение. В доме планируется размещение интернет-магазина. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые и фитнес центры, кафе, рестораны, магазины,