Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в округе Цигломенский в городе Архангельск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе Цигломенский в городе Архангельск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Капитан» - это небольшой дом в живописной исторической части Архангельска, Соломбале. Всего 8 этажей и 64 квартиры. Квартиры от застройщиков в ЖК «Капитан» на стадии сдачи
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Аквилон CITY» возводится в Ломоносовском округе на ул. Володарского. Жилой комплекс класса «комфорт +» создан для активных людей, которые хотят наслаждаться жизнью, общаться с близкими по духу людьми и пользоваться всеми возможностями современной городской среды. Продажа квартир в ЖК «Аквилон CITY (Аквилон Сити)» - готовые новостройки
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Панорама — это приватный жилой комплекс класса «Комфорт+» с видом на Северную Двину. Комплекс расположен в самом сердце микрорайона Майская горка, прямо напротив «Макси», крупнейшего торгово-развлекательного центра в Архангельске.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Арктический» – это жилой комплекс, состоящий из секций комфорт класса и премиум класса, расположенный в историческом центре Архангельска на улице Набережная Северной Двины 15 к 1. Комплекс строится с использованием новейших технологических решений и материалов, которые обеспечивают жильцам комфортные условия для проживания. Комплекс обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Серебряный" расположен в Ломоносовском округе города Архангельска, внутри квартала, ограниченного улицами Володарского, Суфтина, Воскресенской и пр. Обводный канал. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Крылья» –это девятиэтажное трехсекционное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы. Дом расположен в юго-восточной части города, в округе Варавино-Фактория, на улице Дачная, рядом с Окружным шоссе и улицами Папанина и Воронина, недалеко от Ленинградского проспекта и Краснофлотского моста.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проект «Гармония» включает в себя возведение двух жилых домов с общей площадью квартир 16,6 тыс. кв.м и подземного паркинга на 50 машиномест. Новый жилой комплекс расположен в центре города – в развитой части Архангельска на пересечении ул. Гайдара и ул. Нагорная.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Проект жилого комплекса «Суворовский» предусматривает возведение 8-этажного монолитного здания с единственной секцией.
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Архангельске
Застройщики в Архангельске