Жилой комплекс «Речной» представляет собой семь 3-этажных монолитных здания и два таунхауса. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,97 до 84,79 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские площадки, зоны отдыха, а также установку малых архитектурных форм. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины и торговый комплекс.
«Новый жилой комплекс «Айсберг» — это одно-секционная многоэтажная пристройка. Жилой дом расположен в культурном, историческом центре г.Архангельска: на площади Дружбы (пересечение ул. Выучейского и ул. Воскресенская).
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Ваша новая локация - экология пространства. Расположенный в десяти минутах ходьбы от моря и в шаговой доступности от Приморского парка, новый жилой комплекс Группы «Аквилон» на улице Карла Маркса, 65 в Северодвинске, задает лучшие стандарты качества жизни.
Жилой комплекс «Атмосфера» – это пятиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом П-образной формы. Новостройка расположена в северо-западной части города, в микрорайоне острова Ягры, на улице Дзержинского, рядом с улицами Северная, Макаренко, Логинова, в нескольких сотнях метров от Приморского бульвара и Белого моря, недалеко от площади Просянкина, Ягринского шоссе, примерно в 35 километрах от Архангельска. До исторического центра города и железнодорожного вокзала Северодвинск от «Атмосферы» можно доехать менее чем за двадцать минут.
Жилой комплекс «Дом на Советов»–это шестиэтажное трехсекционное кирпичное здание с красивым разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен в южной части Новодвинска, на улице Советов, рядом с улицами Пролетарская, Южная, Двинская, недалеко от Комсомольской площади, Ширшинского и Архангельского шоссе, примерно в 20 километрах к югу от Архангельска.
Новый жилой комплекс «Дом на Ильинской» возводится в Ломоносовском округе Архангельска на пересечении пр. Ленинградский и ул. Ильинская. Девятиэтажный дом, с видом на реку Северная Двина и Ильинский собор, будет расположен в нескольких минутах езды от центра города, рядом имеется школа, детский сад, крупные торговые центры, стадион, удобная транспортная развязка.