Жилой комплекс класса «комфорт+» обладает уникальной архитектурой. Скандинавский стиль фасадов не только удачно впишется в культурный код Архангельска, но и украсит город со стороны реки. Жилой комплекс украшает первую береговую линию Северной Двины, которую видят все, кто въезжает в город по Северодвинскому мосту. Инфраструктура района предлагает все возможности для того, чтобы оставаться в центре городских событий – магазины, кафе, медицинские клиники, учебные заведения, прогулочные зоны.
ЖК Рубин — монолитный 14-этажный жилой дом с современными инженерными решениями. Наружные стены жилых этажей самонесущие из полнотелого керамического кирпича со слоем теплоизоляции и защитным слоем фасадной штукатуркой.
ЖК «Квартал А6440» - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта.
Современный архитектурный стиль и продуманные инженерные решения понравятся динамичным людям любых возрастов и социальных статусов — всем, кто ценит красоту, комфорт и технологии.
Проект «Гармония» включает в себя возведение двух жилых домов с общей площадью квартир 16,6 тыс. кв.м и подземного паркинга на 50 машиномест. Новый жилой комплекс расположен в центре города – в развитой части Архангельска на пересечении ул. Гайдара и ул. Нагорная.
Жилой комплекс «Комфорт» — это проект реновации здания, расположенного в Архангельске по адресу пр. Советских Космонавтов, 148 с полной заменой всех инженерных коммуникаций, оконных блоков, остеклением балконов и лоджий, перепланировкой всего здания и новой отделкой квартир, холлов и коридоров.
Жилой комплекс «Омега-Хаус» возводится в самом центре Архангельска, на набережной Северной Двины между улицами Поморской и Володарского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в Архангельске еще не было.