Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:27
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:32
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:07
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 14:37
Собственник
ID 81822490
5 месяцев назад
13 дек, 11:26
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:13
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 18:02
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 02:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Мирном?
  • ✓ В базе Циан 19 2-комнатных квартир 70 м2 в Мирном
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²