Продаётся дачный дом в живописном месте СНТ "Первые Садоводы" — настоящий уголок природы, окружённый озёрами, полями и лесом! Дом аккуратный, общей площадью 23,5 кв.м, обшит сайдингом, с качественной и красивой пристройкой из свежего дерева, покрытой лаком — всё сделано добротно и на совесть! Есть лестница на второй этаж, в доме чисто и уютно Установлена печь, работает отлично, создаёт тёплую атмосферу. Предусмотрена яма для хранения овощей и заготовок — удобно и практично. На участке — колодец, две теплицы, много ягод и свободное пространство под посадки! Участок площадью 570 кв.м, ухоженный, с плиточными дорожками, огорожен деревянным забором. Настоящее место силы для тех, кто ценит тишину, воздух и контакт с природой Звоните — покажем, расскажем, всё покажем! Агентство недвижимости "Этажи", г. Коряжма #дача #садоводы #Коряжма #домвлесу #продамдачу #дачныйсезон #недвижимостьКоряжма #ЭтажиКоряжма #летонизгородом Код пользователя: 132565 Номер в базе: 9078018
Продам родительский дом, расположенный по адресу: Вологодская обл. Кичменгско-Городецкий район, Нижнеенангское поселение. Площадь участка 50 соток из них 36 соток пахотной земли. На участке есть баня, колодец, теплый гараж(рубленный). Дом большой, теплый. Пригоден для постоянного проживания. Рядом лес, где много грибов и ягод. Речка в пешей доступности. Рыбалка и охота. Вокруг много неосвоенной земли. Идеальные условия для фермерства и пчеловодства. Цена договорная. Звоните, отвечу на все интересующиеся вопросы.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИE Пpoдaю садoвый дoм - бaню в чepте городa Киpовa. CДТ Автодopoжник. Учacтoк в cобственнoсти. Плoщадь 302 м2 (3 сoтки). Kaдaстpовый номер учаcткa: 43:40:111043:50. Дом - баня общей площадью 24 м2, в т.ч. Комната 3*3 (9м2), Антресоль 4м2, Баня 2.2*2.2 (4,9 м2), Предбанник 2.7 *2.2 (6м2). Баня бревно.Год постройки 2012. Общита внутри липой.Полки Абаш( африканский дуб). Бак для воды нержавеющая сталь. Жилая зона (Комната). Год постройки 2020. Утеплена. Отопление печное из бани. Или эл.радиатор. Имеется хоз.постройка. Небольшой дровяник . ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Ухоженный, размежеванный земельный участок. Учacток высокий, cухoй, земля плодopoднaя. Насаждения: Две яблони, вишня,слива, калина, малина смopoдинa черная и красная. Декоративные растения: Туи, хосты, пионы и другие многолетние цветы. Центральный водопровод. Электричество круглый год. Дoрогу зимoй чистят. Хoдят гopодcкие aвтобусные маршруты 26, 90. Остановка 200 м от участка. Подъезд на авто возможен до Дома. Проезды широкие. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок в собственности, имеется вся необходимая документация. Есть возможность приобретения соседнего участка. Долгов и обременений нет! - Показ по договоренности. - Подходит под все формы оплаты. - Быстрый выход на сделку. - Полное юридическое сопровождение сделки. - 1 Взрослый собственник.
ID: 308580 Предлагаем стать обладателем настоящей русской избы на юге Архангельской области,в Шенкурском районе Шеговарского муниципального образования в деревне Водокужская . Дом расположен на участке в 24 сотки, в 400 метрах от реки с чистейшей водой , в окружении соснового бора ( белые грибы, черника, брусника, клюква). -Зимний дом, ( русская печь + летняя печь) 72,4 кв.м + сени 6 м * 3 м( 2020г.п. )+ каркас бани 7 м.*4 м. -Высокий подвал; На чердаке - комната из брёвен. Вид из неё на природу - замечательный. В общую площадь дома метраж этой комнаты не вошёл; -Внутреннее убранство дома сохранено: русская печь с лежанкой старинной конструкции, полати, воронец, лавки, сундук, чугуны,горшки, ухваты; широкие половицы. - Дом строился предками из древесины, которая заготавливалась зимой особым способом, поэтому сохранился в первозданном виде. Высота потолка 3 м.; -Электропроводка заменена в 2021г. ; - Есть возможность сделать второй вход в дом и учитывая размер земельного участка, можно построить ещё один дом; Внутри пристройки к дому установлен унитаз с выгребной ямой. Туалет действующий. Поскольку большая площадь, то планировалось отделение для различного инструмента и лестница на чердак, где находится бревенчатая комната ( вышка ). - Баня: 4м*7м . Стоит на цементном фундаменте и имеет цементный фундамент под печь. Есть старая баня, в которой в печь вмонтирован котёл для воды. - Дровенник полный дров - В 10 м от края участка - сосновый бор ( белые грибы, черника, брусника, клюква); - Речка - 500 м от дома, мелкий песчаный пляж; - Федеральная автомобильная трасса - 1 км от дома, рядом - заправка; - Расстояние до города - 25 км. 20 мин. на общественном транспорте; - Расстояние до железной дороги - 150 км. Звоните, все подробности по телефону!
id:42. Продам добротный дом, расположен в перспективном частном секторе р-на "Чистые пруды" Участок ровный, сухой 5, 5 соток Дом построен из бруса, на высоком ленточном фундаменте, есть достаточно высокое подполье 2х этажный, на первом этаже сделан основной ремонт, второй этаж черновой Общественный транспорт ходит регулярно, развитая инфраструктуру города Кирова входят магазины, школы, детский сад, общественные структуры, поликлиники, парки развлечений и т.д. В вашем распоряжении все, что вам может понадобиться для комфортной жизни, и при этом у Вас возможность оставаться достаточно близко к главным центрам. Рядoм вcя необxодимая инфpаструктура: детские сады, школы, магазины, поликлиника детская и взрослая. Всё в шаговой доступности. Дом можно купить в ипотеку . Записывайтесь на просмотр !
id:1151. Продаю дом в микрорайоне Первомайский. Бревно. 1984 года постройки. Подъездные пути круглый год. Во дворе оборудована детская площадка. Две комнаты и кухня 10,1 кв.м. Много земли в процессе межевания. При желании можно оборудовать второй этаж. Магазин, церковь и остановка общественного транспорта рядом. По всем вопросам ЗВОНИТЕ!!!
Продам дом в деревне Нагавицино Вологодской области, старенький, но годный к постоянному проживанию. Земельный участок 20 соток с баней отремонтированной в этом году на сумму 50тр , сараями, запасом дров. Дом от дороги первый, поэтому круглогодичный подъезд. Связь в доме плохая, нужно ставить усилитель, колодца у дома нет, продажа по расписке, по ей можно восстановить документы, т.к ранее дома не оформляли на на себя наши предки. Деревня тихая, вся в зелени, в экологично чистом месте, рядом нет ни одного завода. Кругом леса с грибами и ягодами. Очень чистая речка протекает в конце деревни
Продаётся дом с участком в хорошем состоянии, есть баня, теплица, постройка хозяйственного назначения с кирпичным погребом. Жилая площадь дома 54,8 кв. метров. До города Вельск 36 км, до магазинов 1,5 км. На участке расположен малинник, кусты чёрной смородины. В доме три комнаты и кухня, печное отопление во всех комнатах. Дом и участок в собственности. Уместен торг.
Предлагается к продаже жилой дом в Дырносских дачах, общество "Черёмушки".Назначение дома -" жилое", возможна регистрация(прописка). Круглогодичные подъездные пути до дома. Имеется колодец с питьевой водой. Окна пластиковые.На участке высажены кустарники чёрной и Красной смородины,ирги,сливы.Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. В обществе р круглый год работает магазин с товарами первой необходимости. Все вопросы по телефону.
id:49. Предлагается к продаже уютный двухэтажный дачный дом на участке 6 соток в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом, отдыхом и ведением садоводства. Дом построен на надёжном бетонном ленточном фундаменте и имеет общую площадь 50 квадратных метров. В доме есть кухня и две комнаты, а также небольшая веранда, где можно приятно провести время в тёплое время года. Материал стен - дерево, что придаёт дому особый шарм и уют. Участок ровный, сухой и солнечный, что идеально подходит для выращивания садовых растений. На участке есть летний душ и скважина, что обеспечивает удобство и комфорт во время пребывания на даче. Расположение дачи - просто находка для любителей природы: рядом лес и река, много мест для рыбалки и активного отдыха. При этом недалеко находятся магазины и остановка общественного транспорта, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Это прямая продажа, поэтому вы можете быть уверены в прозрачности и быстроте оформления сделки. Если у вас возникли вопросы, мы с радостью ответим на них по телефону. Для подробной информации и записи на просмотр, пожалуйста, пишите или звоните. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дачного дома!
Код объекта: 1745124. Ищете уютное и доступное жильё всего в 12 километрах от Сыктывкара? Предлагаем вашему вниманию чудесный дом в СНТ "Огонёк", который станет вашим идеальным гнёздышком! Этот одноэтажный деревянный дом, построенный в 1990 году, имеет общую площадь 35 квадратных метров, включая просторную жилую площадь в 24 квадратных метра и кухню площадью 8 квадратных метров. Высота потолков в 3 метра создаёт ощущение простора и свободы. На участке также есть баня — отличное место для отдыха и релаксации. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: электричество и канализация. Отопление печное, что позволяет эффективно обогревать дом в холодное время года. Участок площадью 7 соток окружён зеленью и предоставляет возможность для садоводства и отдыха на природе. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Этот дом — отличное решение для семей с детьми, пар без детей или пожилых пар, которые ценят спокойствие и уют. Несмотря на удалённость от городской суеты, вы всегда будете близко ко всему необходимому. Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного дома по выгодной цене! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Арт. 88433512. **Продается уютный дом в Слободе Соломинцы!** Идеально расположенный всего в 1 км от города Киров, этот дом - отличный выбор для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, не теряя связи с городской инфраструктурой. Дом находится на участке площадью 12 соток, на участке посажены яблони, вишни. **Характеристики объекта:** - Общая площадь дома составляет 45.1 м², что включает 2 комнаты и кухню площадью 6 м². -Дом бревенчатый на ленточном фундаменте. - Дом требует ремонта.. **Инфраструктура и транспортное сообщение:** Дорога к дому хорошая, автобусная остановка 15 минут пешком, что предоставляет возможность легко добраться до необходимой инфраструктуры города. Возможность подключения газа открывает дополнительные перспективы для комфортной жизни. **Ремонт по вашему вкусу:** Имейте в виду, что дом требует ремонта, что дает возможность создать пространство, соответствующее вашим личным предпочтениям и стилю. Благодаря готовому к разработке участку у вас будет возможность не только улучшить само здание, но и обустроить земельный участок по своему усмотрению. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в живописном районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продам дом с земельным участком 14 сот. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда. Отопление печное, 2 печи (есть русская печь), отремонтированы. На участке небольшая летняя баня, плодово-ягодные кусты малины, черной, красной смородины, крыжовник, калина. В шаговой доступности садик, школа, местные магазины, Магнит, пункты выдачи Озон, Wb, Сбербанк, почта, ФАП, новая детская площадка. Река Северная Двина. Из Архангельcкa мoжно дoeхaть нa автoбусе 507 Архaнгeльcк-Бepeзник-Боpок или нa мaшине. Великолепное место для отдыха и посадок, рыбалки.Свежий здоровый воздух. Разумный торг. Больше фото дома по запросу.
Деревенский дом 100 лет, пристройке 50 лет. есть баня (печка в бане после ремонта), сарай, кусты, немного грядок (не обработаны), колодец надо чистить. Две работающие печки (русская и голандка, протапливаем 2-3 раза в год). При желании можно дом поднять и поменять полы. Подходит для отдыха, рыбалки. Недалеко лес, речка, озера. Отличные соседи. Дом и земля в собственности. 1 собственник.
Продаётся жилой дом для комфортного круглогодичного проживания на участке 40 соток ИЖС. Общая площадь всех построек 250 кв.м. Дом, баня, гараж, веранда, мастерская, двор для домашних животных, дровяник, большой участок, плоды, ягоды, река, лес Дом рубленый на ленточном фундаменте в очень хорошем состоянии, ухоженный, обшит вагонкой, окна энергосберегающие стеклопакеты, имеется подвал, чердак. Чердак можно утеплить и сделать дополнительную комнату. Дом ремонта не требует, крыша не течет, фундамент целый, бревна стен все целые, не гнилые. Дом из бревна, крыша покрыта металлическими листами. Отопление водяное, новое, от электрического котла, русская печь, +дополнительная печь. Водяное снабжение : своя скважина с чистой питьевой водой. вoдa из скважины подаётся в дом наcоcной станцией. Электропроводка новая заменена несколько лет назад газовая плита от газового баллона, Баня по белому рубленная из бревна просторная, с теплым предбанником, печь в бане из кирпича, греется быстро, тепло держит долго. Амбар по старинной технологии с холодной ямой для хранения продуктов. Гараж большой, для машины и трактора. Или двух машин. Двор для домашних животных (последние 5 лет используется для хранения хоз инвентаря и пр.) Большая дополнительная придомовая территория. Участок 40 соток, при желании можно увеличить. Огорожен забором на металлических столбах. На участке плодовые деревья яблони, кусты крыжовника 2 сорта, смородины, малины, теплица, 15 соток под картофель, 15 соток под сенокосную траву. Хорошие дружелюбные соседи, проживают постоянно. Рядом лес, река, свой пруд сделанный жителями деревни много лет назад, в нем можно ловить щуку, налима, окунь,.. Охота, рыбалка, сбор ягод грибов.. В деревне есть магазин, работающее лесообрабатывающее производство. Дорога до деревни(до дома) проездная всегда. В 3 км находятся: сельсовет, почта, вышка связи МТС, магазины, школа, детский сад. Один собственник, без обременения и долгов, документы на дом и на участок готовы. Возможен торг!
Продам частный двухэтажный Жилой Дом площадью 150 м² на земельном участке 6 соток, назначение земли: Земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Всё в частной собственности одного взрослого лица. * Часть дома выполнена из шлакобетона 1960 г.п., после 2010 года проведена реконструкция из двухслойного кирпича; * Дом находится в самом городе, в тихом частном секторе, в районе Филейской церкви, хорошая транспортная доступность, практически до дома идёт автодорога с асфальтным покрытием. * На первом этаже жилого дома расположены: большой санузел, в прихожей устоновленны хорошие двери с терморазрывом, кухня-столовая площадью 25 кв.м., гостиная площадью 20 кв.м., хозяйственные помещения, мастерская; * На втором этаже дома расположены: кабинет, жилая комната и просторная спальная комната; * Над вторым этажом просторная мансарда. * В доме везде теплые полы с подогревом, установлены пластиковые окна. Газовое отопление (газ. котел) и центральное водоснабжение (имеется водонагреватель). * Коммунальные услуги за весь дом зимой составляют до 7 т.р.; * На участке имеется баня с большим запасом дров, крытый навес с автоматическими воротами под парковочное место для машины, большая хозяйственная постройка для бытового пользования, овощная яма; * Звоните, пишите, покажем с удовольствием!
В продаже отличный дом в деревне Гридино. Материал стен бревно. Отличное местоположение участка. Находится на возвышенности. У дома выкопан глубокий колодец с чистой питьевой водой. Вода заведена в дом. Участок не топит. В шаговой доступности река (350 метров) В деревне есть школа, продуктовый магазин, медицинский пункт, дом культуры. Автобусное сообщение. Дорогу до дома чистят круглогодично. Дорога до дома хорошая. По всем вопросам звоните, расскажу, покажу. Код пользователя: 112272 Номер в базе: 6238769
ПРОДАЮ ДОМ с участком 45 соток! дом в Тотемском районе, д. Быково. дом - бревно, в 160 км от Вологды. 1-й этаж: нежилое, сеновал, мансарда, где можно отдыхать в летнее время, нижняя часть дома использовалась под мастерскую и кессон. 2-й этаж: жилая часть - 36 кв. м. Живописное место, чистый воздух, рядом река Тиксна, в 5 км находиться река Сухона, отличное место для рыбалки, рядом находиться лес, ягодные грибные места, круглогодичный проезд. На участке имеются плодовые деревья, ягодные кустарники (смородина, крыжовник, черноплодная рябина, ирга, вишня, яблоня), рябина, сирень, калина. Электричество, газ - баллон, в дом проведена вода. В доме русская печь и подтопок, имеется запас дров более чем на год, в доме сделан косметический ремонт. Дом располагается в центре деревни, в деревне есть магазин, рядом находится посёлок газовиков КС-16. Рядом с домом есть баня (по-белому) - 12 кв. м. В 2025 году проводят ГАЗ до участков.
Объект незавершенного строительства. Продается коттедж общей площадью 408,3 кв.м. в т.ч. гараж. Площадь участка 27 сот. ПРЕИМУЩЕCТBА. - развитая инфраcтpуктуpa, находится в черте города, - газ на границе участка, - в стоимocть вхoдит учаcток, - есть полноценный подвал, - дом и земля на кадастровом учете. ОCНOBНЫЕ XАPAКТEРИСTИКИ. Фундамент дома ленточный, железобетонные плиты. Дорога до дома асфальт. Дом построен из полноценного кирпича. Кровля металлочерепица. Установлены пластиковые окна. Внутри дома черновая отделка (свободная планировка). Электричества и водоснабжения в доме нет. ИНФРАСТРУКТУРА. Развитая инфраструктура. Деревня находится в 5 минутах от Метрограда, что позволяет добраться в любую точку города. Готовы рассмотреть варианты обмена- предлагайте Ваши варианты!!! Готовы обсуждать. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 1 взрослый собственник, без обременений. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организуем показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |