Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Гагарина в городе Мирный

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 45718926
год назад
22 мар, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 27128839
вчера
вчера, 12:12
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:31
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 22:57
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:05
Собственник
ID 92000799
месяц назад
17 мар, 22:06
Риелтор
ID 53319638
неделю назад
8 май, 15:33
Собственник
ID 124258515
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 109304369
2 недели назад
1 май, 01:39
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2020 г.
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Собственник
ID 140329337
2 недели назад
30 апр, 12:32
Собственник
ID 114768835
неделю назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гагарина в городе Мирный?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Гагарина в городе Мирный
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²