Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Юбилейная в городе Северодвинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
СМК
3 недели назад
24 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 105055085
три дня назад
14 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 128299473
месяц назад
24 мар, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 870946
2 недели назад
26 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:40
Собственник
ID 54041217
2 недели назад
30 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:58
Собственник
ID 89916242
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:10
Собственник
ID 117080737
3 недели назад
24 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Юбилейная в городе Северодвинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Юбилейная в городе Северодвинск
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²