«Капитан» - это небольшой дом в живописной исторической части Архангельска, Соломбале. Всего 8 этажей и 64 квартиры. Продаются квартиры в ЖК «Капитан» - новостройки в округе Соломбальский в городе Архангельск
Новый жилой комплекс «Кино» от застройщика «СЗ Москабельстрой» расположен по адресу: г. Архангельск, исторический район Соломбала, 1-й Банный переулок, 1.
Жилой комплекс «Соло» - 8-этажный кирпичный дом от Специализированного застройщика «РАПИ» расположен по адресу г. Архангельск, Соломбальский округ, ул. Беломорской Военной Флотилии, 4 корп. 2.
ЖК «Легенда» в Архангельске — это современный жилой комплекс на пересечении пр. Московский и ул. Галушина, возводимый на месте бывшего долгостроя. Строительство многоуровневого комплекса зданий будет осуществляться тремя очередями.
Проект «Гармония» включает в себя возведение двух жилых домов с общей площадью квартир 16,6 тыс. кв.м и подземного паркинга на 50 машиномест. Новый жилой комплекс расположен в центре города – в развитой части Архангельска на пересечении ул. Гайдара и ул. Нагорная.