Жилой комплекс «Империал» –это четырехсекционное кирпичное здание класса «комфорт» высотой от 12 до 25 этажей. Первое в Архангельске жилое здание такой высотности находится на улице Воскресенская, рядом с проспектами Советских космонавтов, Обводной канал, Ломоносова и улицей Свободы, недалеко от площади Павлина Виноградова, площади Дружбы народов СССР, Набережной Северной Двины и Троицкого проспекта. Квартиры в новых домах - ЖК «Империал» - новостройки на проспекте Бутомы в городе Северодвинск
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 9-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг Официальный застройщик ЖК «Триумф» - новостройки на проспекте Бутомы в городе Северодвинск
Жилой комплекс «Атмосфера» – это пятиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом П-образной формы. Новостройка расположена в северо-западной части города, в микрорайоне острова Ягры, на улице Дзержинского, рядом с улицами Северная, Макаренко, Логинова, в нескольких сотнях метров от Приморского бульвара и Белого моря, недалеко от площади Просянкина, Ягринского шоссе, примерно в 35 километрах от Архангельска. До исторического центра города и железнодорожного вокзала Северодвинск от «Атмосферы» можно доехать менее чем за двадцать минут.
Жилой комплекс «Дом на Советов»–это шестиэтажное трехсекционное кирпичное здание с красивым разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен в южной части Новодвинска, на улице Советов, рядом с улицами Пролетарская, Южная, Двинская, недалеко от Комсомольской площади, Ширшинского и Архангельского шоссе, примерно в 20 километрах к югу от Архангельска.
Жилой комплекс «Морошка-house(Морошка-хаус)» –это девятиэтажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в историческом центре города, на проспекте Ломоносова, рядом с проспектами Новгородским, Чумбарова-Лучинского, Троицким, улицами Поморская и Володарского, недалеко от площади Ленина, площади Профсоюзов, Набережной Северной Двины, Пригородного речного вокзала и Морского вокзала.
Жилой комплекс «Шоколад» – это пятиэтажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса с фасадом бежево-шоколадного цвета. Дом находится в историческом центре Северодвинска, на улице Индустриальная, рядом с улицами Железнодорожная, Республиканская, Советская и Беломорским проспектом, недалеко от проспекта Ленина, площади Ломоносова и Архангельского шоссе, менее чем в двух километрах от железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс «Янтарный» представляет собой 3-этажное 3-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 23,11 до 103,19 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, кинотеатр, музеи, стадион и парк.