Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск от застройщика

Найдено 4 объявления в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • Проверили 1 жилой комплекс: квартиры стоят от 4,6 млн ₽ до 7,6 млн ₽, средняя цена — 5,5 млн ₽ на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 140 тыс. ₽/м².
  • От 33,1 м² до 54,1 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 4 объявления на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 1 жилой комплекс на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 4,6 млн ₽, площадь квартиры — 33,1 м² на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск.
  • 140 тыс. ₽/м². Реальные цены в 1 жилой комплекс на улице 3-й Пятилетки в городе Новодвинск можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 4 объявления с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 4,6 млн ₽ — проверили данные по 1 жилой комплекс.
Сдача в 2 кв. 2026 · Квартиры · Кирпичный
Жилой дом от ГК Альянс расположен в г. Новодвинск Архангельской области по ул. 3-й Пятилетки, 6.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Аристократ» от застройщика «СЗ Строй-Комплекс» расположен по адресу: г. Архангельск, проспект Ломоносова.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Облака – это жилой комплекс комфорт-класса с панорамными видами на город и Северную Двину. Жилой комплекс находится на Ленинградском проспекте. В непосредственной близости находится красивый парк и ТРК «Макси». Вокруг дома развитая инфраструктура района Майская горка.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Трилогия» представляет собой 3-секционное кирпичное здание переменной этажности 5-12 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «пр. Победы 8» –это шестисекционное девятиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с разноцветным фасадом П-образной формы. Дом находится в южной части города, на проспекте Победы, рядом с проспектом Труда и улицами Звездная, Юбилейная, Заводская, недалеко от Морского проспекта, примерно в 35 километрах от Архангельска.